Conceptronic HUB USB 3.0 A 4 PORTE CON ADATTATORE USB-C (HUBBIES06B)

Conceptronic HUBBIES06B Hub 4x USB 3.0 USB-C Alluminio Nero

Conceptronic HUB USB 3.0 A 4 PORTE CON ADATTATORE USB-C (HUBBIES06B)

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,87 €
Spedizione da 10,50 €

Mk_000000218740 hubbies06b

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione da 11,24 €

Conceptronic HUBBIES06B hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) T

2 giorni lavorativi
19,09 €
Spedizione da 8,00 €

Mk_000000218740 hubbies06b

Disponibilità immediata
19,55 €
Spedizione da 9,00 €

Mk_000000218740 hubbies06b

Disponibilità immediata
20,27 €
Spedizione da 6,76 €

Hub USB-C 4 Porte USB 3.0 Conceptronic HUBBIES06B Alu Nero

>72h
21,15 €
Spedizione da 12,95 €

Mk_000000218740 hubbies06b

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,46 €
Spedizione gratuita

Conceptronic HUBBIES06B 4-Port-USB 3.0-Hub Selettore dato

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,90 €

Mk_000000218740 hubbies06b

Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,26 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Conceptronic HUB USB 3.0 A 4 PORTE CON ADATTATORE USB-C (HUBBIES06B)

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Larghezza imballo: 112,5 mm / Paese di origine: Cina / Interfacce hub: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A / Tipo alimentazione: USB / Quantità porte: 4 / Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A / Profondità imballo: 24,5 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 4 / Larghezza: 87,5 mm / Adattatori di interfaccia inclusi: USB tipo C maschio - USB Tipo A femmina / Tipo di imballo: Scatola / Peso dell'imballo: 77 g / Quantità per pacco: 1 pz / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84719000 / Peso: 42 g / Compatibilità sistema operativo Mac: Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.1 / Altezza: 16,5 mm / Guida d'installazione rapida: Sì / Profondità: 23,4 mm / Plug & Play: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Win / Velocità di trasferimento dati: 5000 Mbit/s / Altezza imballo: 184 mm
16,87 €
ebay.it