HUAWEI WATCH GT 6 GPS 41mm Smart Watch, touchscreen AMOLED, durata della batteria fino a 14 giorni, ciclismo, oltre 100 modalità sport, compatibile con iOS e Android, monitoraggio della salute tutto

Watch GT6 GPS - Cassa in acciaio inossidabile color oro da 41 mm con cinturino in maglia milanese, oro - Nouvo

HUAWEI WATCH GT 6 GPS 41mm Smart Watch, touchscreen AMOLED, durata della batteria fino a 14 giorni, ciclismo, oltre 100 modalità sport, compatibile con iOS e Android, monitoraggio della salute tutto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,10 €
Spedizione gratuita

HUAWEI WATCH GT 6 41mm Gold Milanese

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione gratuita

Huawei WATCH GT6, Cassa 41mm in acciaio inossidabile e cinturino oro. Compatibile con iOS e Android. Fino a 14 giorni di

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
253,99 €
Spedizione da 6,99 €

Huawei WATCH GT6, Cassa 41mm in acciaio inossidabile e cinturino oro. Compatibile con iOS e Android. Fino a 14 giorni di autonomia. Huawei

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
261,00 €
Spedizione da 4,90 €

HUAWEI WATCH GT 6 GPS 41mm Smart Watch, touchscreen AMOLED, durata della batteria fino a 14 giorni, ciclismo, oltre 100 modalità sport, compatibile con iOS e Android, monitoraggio della salute tutto

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 15,18 €

HUAWEI WATCH GT 6 GPS 41mm Smart Watch, touchscreen AMOLED, durata della batteria fino a 14 giorni, ciclismo, oltre 100 modalità sport, compatibile con iOS e Android, monitoraggio della salute tutto

Disponibilità immediata
271,38 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch GT 6 46 mm TU

3-4 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI WATCH GT 6 GPS 41mm Smart Watch, touchscreen AMOLED, durata della batteria fino a 14 giorni, ciclismo, oltre 100 modalità sport, compatibile con iOS e Android, monitoraggio della salute tutto

Disponibilità immediata
308,47 €
Spedizione da 9,28 €

Huawei WATCH GT6 Bluetooth NFC 41mm AMOLED Oro Resistenza Acqua 5ATM+IP68 SpO2 Cardio

>72h
322,10 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HUAWEI WATCH GT 6 46mm Grigio Pelle Composita
234,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 5,00 €
SMARTWATCH HUAWEI WATCH GT6 PRO 46mm, BLACK
299,00 €
14 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
HUAWEI WATCH GT 6 GPS 41mm Smart Watch, touchscreen AMOLED, durata della batteria fino a 14 giorni, ciclismo, oltre 100 modalità sport, compatibile con iOS e Android, monitoraggio della salute tutto

Offerta più conveniente

GPS accurato e monitoraggio della frequenza cardiaca: il sistema di posizionamento aggiornato HUAWEI Sunflower raggiunge un aumento del 20% della precisione di posizionamento attraverso algoritmi GNSS avanzati e architettura dell'antenna. Sincronizza i dati della frequenza cardiaca con il ciclocomputer per un'analisi senza interruzioni a colpo d'occhio. Fino a 14 giorni di durata della batteria: la batteria può durare fino a 14 giorni al massimo, fino a 7 giorni con un utilizzo tipico, o fino a 5 giorni con AOD abilitato, e fino a 25 ore in modalità sport all'aperto. Potenza ciclistica basata sul polso: lascia andare il misuratore di potenza d'ora in poi. Tocca il Cycling Virtual Power che monitora la potenza media e in tempo reale per regolare l'intensità dell'allenamento. Design iconico ed elegante: il display AMOLED da 1,47" vanta un'area dello schermo più grande del 5,5% per una maggiore immersione.4 La luminosità aumenta di 1,5 volte fino a 3000 nit, garantendo una facile leggibilità anche sotto la luce del sole all'aperto. Benessere emotivo multidimensionale: l'orologio classifica le tue emozioni in 12 tipi di stati sottili attraverso le dimensioni, che vengono visualizzati in varie forme di fiori. Coltiva i tuoi semi emotivi e lascia che fioriscano. Compatibile con iOS e Android: HUAWEI Watch GT 6 è compatibile sia con iOS che con Android per una maggiore facilità d'uso. Circonferenza del polso: 130-190 mm
237,10 €
amazon-marketplace.it