Huawei WATCH Fit Special Edition 4,17 cm (1,64 ) AMOLED 30 mm Digitale 456 x 280 pixel Touchscreen Rosa GPS (satellitare) - Nouvo

Huawei WATCH Fit Special Edition 4,17 cm (1.64") AMOLED 30 mm Digitale 456 x 280 Pixel Touch screen Rosa GPS (satellitare)

Risparmia sull'usato -52 %
offerte usate a partire da 59,94 €

Huawei WATCH Fit Special Edition 4,17 cm (1,64 ) AMOLED 30 mm Digitale 456 x 280 pixel Touchscreen Rosa GPS (satellitare) - Nouvo

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 4,99 €

TELEFONIA, Smartwatch, Smartwatch, Huawei Fit Se Nebula Rose Silicone Caratteristiche Dimensione dello schermo 1,64'' Touchscreen Sì

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch Fit Special Edition GPS 1.64" AMOLED Rosa LiteOS 21g Resistenza all'Acqua 5ATM SpO2

>72h
152,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , PURPLE
129,00 €
16 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , BLACK
123,00 €
22 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 PRO, BLACK
193,90 €
20 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Huawei WATCH Fit Special Edition 4,17 cm (1,64 ) AMOLED 30 mm Digitale 456 x 280 pixel Touchscreen Rosa GPS (satellitare) - Nouvo

Offerta più conveniente