SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 5 PRO, Orange

HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Arancione Nylon

SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 5 PRO, Orange

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
260,49 €
Spedizione da 3,99 €

HUAWEI WATCH FIT 5 Pro Arancione Nylon

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione gratuita

Huawei WATCH Fit 5 Pro Bluetooth GPS NFC 44,5mm AMOLED Oro Cinturino Arancione Resistente Acqua 5ATM

>72h
307,12 €
Spedizione gratuita
SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 5 PRO, Orange

Offerta più conveniente

55020Hrw
260,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 44,5 mm
Peso 31,6 g
Spessore 4,08 cm
Profondità 9,5 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 120 mm
Profondità imballo 120 mm
Altezza imballo 90 mm
Peso dell'imballo 295 g

Contenuto dell'imballo

Caricatore
Scheda di garanzia

Batteria

Tecnologia batteria Polimeri di litio (LiPo)
Capacità della batteria 471 mAh

Collegamento in rete

GPS (satellitare)
BeiDou
Glonass
Galileo
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
Generazione di reti mobili Non supportato
Connessione di rete mobile No

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Sensore luce ambientale
Rinnovato No
Sensore geomagnetico
Sensore di temperatura della pelle
Altimetro barometrico
Metro incorporato
Allarme del tempo/distanza
Attività consigliata Tennis, Ciclismo, Immersione
Monitoraggio dell'attività
Cardiofrequenzimetro
Qualità del sonno
Giroscopio
Accelerometro
Pedometro integrato
Monitor per pressione sanguigna
Tipo di sensore di frequenza cardiaca Ottico

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 45 °C

Design

Resistente all'acqua 5 ATM
Codice di protezione internazionale (IP) IP6X
Dimensioni cassa 44.5 mm
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rettangolare
Materiale cinturino Fluoroelastomero
Colore cinturino Arancione
Materiale cassa Alluminio, Titanio
Colore cassa Oro

Prestazione

Altoparlanti incorporati
Memoria flash 64 GB
Microfono incorporato
Sistema operativo mobile supportato Android 9.0, Android 10, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 15, Android 16, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.3, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16, iOS 17, iOS 18, iOS 26

Display

Touch screen
Risoluzione del display 480 x 408 Pixel
Tipo di display Digitale
Display sempre acceso
Densità di Pixel 328 ppi (punti per pollice)
Luminosità schermo 3000 cd/m²
Dimensioni diagonale schermo 4,88 cm (1.92")
Tecnologia display AMOLED
Tipo di vetro Zaffiro

Gestione energetica

Carica wireless
Tipo batteria Batteria integrata
Durata della batteria 10 giorno(i)
Durata batteria 240 h

Connettività

Near Field Communication (NFC)
Bluetooth Low Energy (BLE)
Bluetooth
Porta USB No
Connessione cuffia Bluetooth
Versione Bluetooth 6.0
Wi-Fi No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Display AMOLED: 1.64 pollici per colori vividi.
• Autonomia: Fino a 14 giorni di utilizzo.
• GPS integrato: Traccia percorsi senza smartphone.