Huawei Watch Fit 5 White

Huawei WATCH FIT 5 Bianco, Autonomia fino a 10 giorni, Compatibile con iOS e Android

Huawei WATCH FIT 5 Bianco, Autonomia fino a 10 giorni, Compatibile con iOS e Android Huawei

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,00 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch Fit 5 White

Prezzo più basso
2-3 giorni
159,00 €
Spedizione da 4,99 €

SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 5, WHITE

Controllare tempi di spedizione sul sito
159,49 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei - Fitness Tracker Watch Fit 5-white Huawei

3-10 giorni lavorativi
167,00 €
Spedizione da 4,90 €

Huawei Watch Fit 5 White Smartwatch 1.82 Pollici

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,80 €
Spedizione gratuita

HUAWEI WATCH FIT 5 Bianco Fluoroelastomero

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Huawei WATCH FIT 5 Bianco, Autonomia fino a 10 giorni, Compatibile con iOS e Android

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
188,49 €
Spedizione da 6,99 €

Huawei WATCH Fit 5 Bluetooth GPS 42,9mm AMOLED Argento Bianco M Resistente Acqua 5ATM SpO2 Pulsometro

>72h
215,99 €
Spedizione gratuita

Watch Fit 5 - Smartwatch Huawei, Argento - Nouvo

7 giorni lavorativi
220,71 €
Spedizione da 4,99 €
Huawei Watch Fit 5 White

Offerta più conveniente

Funzioni Frequenza cardiaca (incluso HRV)/SpO2 Anelli Attività Trifogli Health Rimani in forma Health Insights (sul watch) Temperatura cutanea Calendario ciclo Monitoraggio del sonno Rilevamento apnee durante il sonno Oltre 100 modalità di allenamento Monitoraggio di percorso, andatura e altitudine per diverse modalità, tra cui moto d'acqua, SUP, canottaggio, rafting, dragon boat, drifting e vela Corsa (outdoor, indoor e su pista) Ciclismo (outdoor e indoor) Nuoto (outdoor e indoor) Ellittica e vogatore Escursione in montagna/Trekking/Trail running Rilevamento cadute Triathlon Sci/Snowboard/Sci di fondo Golf: campo da golf e driving range Mini-workouts Rilevamento automatico degli allenamenti Pausa/ripresa automatica dell'allenamento (corsa outdoor/ciclismo outdoor) Mappe offline a colori Chiamate Bluetooth Visualizzazione messaggi e notifiche, risposta ai messaggi (testo, emoji; non supportato su iPhone) Assistente vocale (non supportato su iPhone) Notifica chiamata
159,00 €
2-3 giorni
Comet IT