SMARTWATCH HUAWEI BAND 10, Black

Huawei Band 10 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 3,73 cm (1.47") Nero

offerte usate a partire da

SMARTWATCH HUAWEI BAND 10, Black

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,49 €
Spedizione gratuita

Huawei Smartwatch Band 10 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,49 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei Band 10 AMOLED Braccialetto per rilevamento di attività 3,73 cm (1.47'') Nero Huawei

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione gratuita

Huawei Band 10 Activity Band Nero

3 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei Band 10 - Black EU

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Smartwatch Band 10 fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV del sonno medio e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato sull'intelligenza artificiale

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,49 €
Spedizione da 18,95 €

HUAWEI Smartwatch Band 10 fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV del sonno medio e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato sull'intelligenza artificiale

Disponibilità immediata
44,23 €
Spedizione da 9,00 €

HUAWEI Smartwatch Band 10 fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV del sonno medio e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato sull'intelligenza artificiale

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
44,83 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Smartwatch Band 10 fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV del sonno medio e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato sull'intelligenza artificiale

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
45,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HUAWEI Band 10 Bianco
47,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 10 Rosa
29,90 €
14 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
HUAWEI Band 10 Viola
53,57 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 10 Smartwatch, Monitoraggio del Fitness Tramite AI, Analisi Avanzata del Sonno, Variabilità della Frequenza Cardiaca Media Durante il Sonno, 14 Giorni, Lega dall’Alluminio, iOS & Android
32,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUAWEI Band 9 Blu
49,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMARTWATCH HUAWEI BAND 10, Black

Offerta più conveniente

Huawei Band 10 Scopri Huawei Band 10, il fitness band ultra-leggero con display Amoled da 1,47", perfetto per monitorare la tua salute e il tuo allenamento con stile. Grazie all’analisi avanzata del sonno, al rilevamento automatico degli allenamenti e a oltre 100 modalità sportive, migliora le tue performance ogni giorno. La batteria dura fino a 14 giorni, mentre il design sottile e il cinturino traspirante lo rendono comodo da indossare 24/7. Compatibile con iOS e Android, Huawei Band 10 è disponibile in diverse colorazioni per adattarsi a ogni stile. Compatibile con iOS e Android: Connettiti facilmente a qualsiasi dispositivo e ricevi notifiche di chiamate, messaggi e avvisi direttamente al polso. Monitoraggio completo della salute e sonno: Monitora il riposo con Huawei TruSleep e tieni sotto controllo battito cardiaco, SpO2, stress e attività quotidiane. Allenamenti professionali con oltre 100 modalità: Dati precisi sulle tue performance in ogni sport, con rilevamento automatico e i
29,49 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it