Huawei Band 10 Activity Band Blu

HUAWEI Band 9 Blu

offerte usate a partire da

Huawei Band 10 Activity Band Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,63 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

62,43 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Disponibilità immediata
63,39 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Unknown
63,49 €
Spedizione gratuita

HUAWEI Band 10 Smartwatch in lega di alluminio, fino a 14 giorni di durata della batteria, iOS e Android, HRV medio del sonno e insight del sonno con un tracker di monitoraggio fitness basato

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

Smartwatch Huawei Band 10 AMOLED 1.47" Bluetooth 5.0 Blue Fluoroelastomer

>72h
148,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Band 9 - Braccialetto attività Huawei , Giallo - Nouvo
131,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SMARTBAND HUAWEI BAND 9 , Dawn White
29,99 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
HUAWEI Smartwatch Band 9, comodo da indossare 24/7, monitoraggio della qualità del sonno, fino a due settimane di durata della batteria, compatibile con iOS e Android (rosa)
59,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Huawei Band 10 Activity Band Blu

Offerta più conveniente

Huawei Band 10, activity tracker con schermo da 1.47´´, monitoraggio avanzato del sonno, sensore di frequenza cardiaca e SPO2, 100 modalità di allenamento e 5 ATM, in blu.Schermo AMOLED da 1.47´´ - Monitoraggio della frequenza cardiaca e SPO2 - Monitoraggio avanzato del sonno - Resistenza all´acqua 5 ATM - 100 modalità sportive - Fino a 8 giorni di durata della batteria con uso normale - Ricarica rapida - Bluetooth v5.0 - Assistente per il benessere emotivo.La Huawei Band 10 è un activity tracker che si distingue per il suo monitoraggio avanzato del sonno, il suo assistente per il benessere emotivo e un elegante design metallico comodo da indossare tutto il giorno.Ha uno schermo AMOLED da 1.47´´ dove è possibile visualizzare i dati sulla frequenza cardiaca e SPO2, oltre ad accedere a 100 modalità sportive per i tuoi allenamenti.Ha anche connettività Bluetooth v5.0, che consente di ricevere notifiche di chiamata o accedere ad altre funzioni dello smartphone dal polso.Il tutto con una ba
49,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.