HUAWEI GT 6 41mm Nero smart-watch fitness trackers bluetooth-call sleep monitor

HUAWEI WATCH GT 6 41mm Nero Fluoroelastomero

offerte usate a partire da

HUAWEI GT 6 41mm Nero smart-watch fitness trackers bluetooth-call sleep monitor

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
198,15 €
Spedizione da 15,17 €

Watch Gt6 41mm Black - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
202,85 €
Spedizione da 4,99 €

HUAWEI WATCH GT 6 41mm Nero Fluoroelastomero

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Huawei GT6 3,35 cm (1.32") AMOLED 41 mm Digitale 466 x 466 Pixel Touch screen Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
222,49 €
Spedizione da 6,99 €

Huawei Watch GT 6 Bluetooth 41mm AMOLED Argento Batteria Lunga Autonomia Resistenza IP68+IP69

>72h
226,85 €
Spedizione da 9,95 €

HUAWEI GT 6 41mm Nero smart-watch fitness trackers bluetooth-call sleep monitor

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,98 €
Spedizione gratuita

HUAWEI GT 6 41mm Nero smart-watch fitness trackers bluetooth-call sleep monitor

232,01 €
Spedizione gratuita

Huawei Watch Gt6 41mm Smartwatch Argento

2 giorno(i) lavorativi
247,99 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei Watch Gt6 Konsu-B19F Black Fluoroelastomer Strap Smart watch 55020FTR

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 185,00 €

HUAWEI GT 6 41mm Nero smart-watch fitness trackers bluetooth-call sleep monitor

Offerta più conveniente

GPS accurato e monitoraggio della frequenza cardiaca: il sistema di posizionamento aggiornato HUAWEI Sunflower raggiunge un aumento del 20% della precisione di posizionamento attraverso algoritmi GNSS avanzati e architettura dell'antenna. Sincronizza i dati della frequenza cardiaca con il ciclocomputer per un'analisi senza interruzioni a colpo d'occhio. Durata della batteria fino a 21 giorni: forte resistenza con una durata della batteria fino a 21 giorni. Con l'innovativa adozione di una batteria ad alto silicio, la densità di energia aumenta del 37%. Lascia alle spalle le preoccupazioni energetiche e parti per battere nuovi record. Potenza ciclistica basata sul polso: lascia andare il misuratore di potenza d'ora in poi. Tocca il Cycling Virtual Power che monitora la potenza media e in tempo reale per regolare l'intensità dell'allenamento. Design iconico ed elegante: il display AMOLED da 1,44" vanta un'area dello schermo più grande del 5,5% per una maggiore immersione.4 La luminosità aumenta di 1,5 volte4 fino a 3000 nit, garantendo una facile leggibilità anche sotto la luce del sole all'aperto. Benessere emotivo multidimensionale: l'orologio classifica le tue emozioni in 12 tipi di stati sottili attraverso le dimensioni, che vengono visualizzati in varie forme di fiori. Coltiva i tuoi semi emotivi e lasciali fiorire. Compatibile con iOS e Android: HUAWEI Watch GT 6 è compatibile sia con iOS che con Android per una maggiore facilità d'uso.
198,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.