Huawei - Fitness Tracker Watch Fit 4-white Huawei

Huawei WATCH FIT 4 4,62 cm (1.82'') 38 mm Digitale 480 x 408 Pixel Argento GPS (satellitare) Huawei

offerte usate a partire da

Huawei - Fitness Tracker Watch Fit 4-white Huawei

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione da 4,90 €

SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , WHITE

Controllare tempi di spedizione sul sito
126,49 €
Spedizione da 3,99 €

Huawei Watch Fit 4 White

2-3 giorni
126,49 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei WATCH FIT 4, cassa in alluminio e cinturino bianco. Fino a 10 giorni di autonomia e compatibile con iOS e Android. Huawei

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,00 €
Spedizione gratuita

HUAWEI WATCH FIT 4 Smartwatch per uomo e donna, ultra sottile, iOS e Android, fino a 10 giorni di durata della batteria, chiamata Bluetooth, GPS Running Smartwatch, custodia in alluminio, display

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 15,14 €

Huawei Watch Fit 4 TU

3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Huawei WATCH FIT 4, cassa in alluminio e cinturino bianco. Fino a 10 giorni di autonomia e compatibile con iOS e Android.

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
140,78 €
Spedizione da 7,99 €

Huawei Fit 4 Smartwatch Trasparente

1 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

HUAWEI WATCH FIT 4 Smartwatch per uomo e donna, ultra sottile, iOS e Android, fino a 10 giorni di durata della batteria, chiamata Bluetooth, GPS Running Smartwatch, custodia in alluminio, display

Disponibilità immediata
144,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 PRO, BLACK
192,99 €
20 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , BLACK
123,49 €
22 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
SMARTWATCH HUAWEI WATCH FIT 4 , PURPLE
129,00 €
16 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Huawei - Fitness Tracker Watch Fit 4-white Huawei

Offerta più conveniente

Parte frontale: lega di alluminio Parte posteriore: compositi in fibra polimerica" - Display Amoled - Display 1,82 " - Con touchscreen - Memoria 0 GB - Android 9.0 o successivo; iOS 13.0 o successivo - Frequenza cardiaca/SpO2 Anelli attività Quadrifoglio della salute Rimani in forma Riepilogo salute (direttamente sul watch) Calendario ciclo mestruale Monitoraggio del sonno Monitoraggio della respirazione durante il sonno Notifiche chiamate in arrivo Notifiche push Notifiche SMS Notifiche pannello notifiche - Smartphone - Accelerometro + Sensore di gravità (A+G) Magnetometro Sensore di luce ambientale (ALS) Barometro Coulombmetro Sensore PPG per la frequenza cardiaca 5.5 - Con cinturino intercambiabile - Waterproof - Con Water resistant - 50 (m)
126,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it