HUAWEI Cuffie FreeBuds 6i

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Huawei FreeBuds 6i Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
76,99 €
Spedizione da 6,99 €

HUAWEI Cuffie FreeBuds 6i

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,99 €
Spedizione da 18,95 €

Huawei FreeBuds 6i Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 8,00 €

HUAWEI Cuffie FreeBuds 6i

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 8,07 €

HUAWEI Cuffie FreeBuds 6i

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
107,31 €

Huawei FreeBuds 6i Auricolare senza fili nero (nero) - Nouvo

12 giorni lavorativi
108,01 €
Spedizione da 4,99 €

HUAWEI Cuffie FreeBuds 6i

Disponibilità immediata
110,58 €
Spedizione da 9,07 €

Huawei FreeBuds 6i Cuffie True Wireless Con Microfono Bluetooth Nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HUAWEI Cuffie FreeBuds 6i

Offerta più conveniente

【Intelligente Dynamic ANC 3.0】 Modellazione in tempo reale parametri di cancellazione del rumore, con l'algoritmo appositamente addestrato e adattato per 34 scenari. Le HUAWEI FreeBuds 6i monitorano il rumore ambientale ogni 2,6 μs e regolano i parametri in circa un secondo. Bassi potenti: i driver dinamici da 11 mm con quattro magneti sono il 50% più potenti e certificati Hi-Res. Producono bassi profondi e intensi a 14 Hz, una potenza che ti abbandonerà di sicuro. Ricarica rapida, ascolto prolungato: ascolto per 35 ore sorprendenti con una custodia completamente carica, o 4 ore dopo solo 10 minuti di ricarica, per iniziare immediatamente e suonare senza perdere un battito. 【Chiamate senza distrazioni】 Gli auricolari EarBuds sono dotati di tre microfoni che agiscono in combinazione con un algoritmo Deep Neural Network (DNN) per distinguere le voci dai suoni e sopprimere il rumore durante le chiamate. 【Resistenza alla polvere e all'acqua secondo IP54】 Grazie alla resistenza alla polvere e all'acqua secondo IP54, puoi scoprire tranquillamente la natura libera o allenarti intensamente. 【Connessione a due dispositivi】 Connettiti con due dispositivi contemporaneamente e passa anche tra dispositivi iOS e Android durante la riproduzione audio, senza dover accoppiare e scollegare la connessione più volte.
69,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.