Huawei Freebuds Pro 2 Ceramic White

Huawei FreeBuds Pro 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

offerte usate a partire da

Huawei Freebuds Pro 2 Ceramic White

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,93 €
Spedizione gratuita

Huawei FreeBuds Pro 2 Auricolare senza fili Bluetooth per chiamate/musica Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
176,48 €
Spedizione da 4,99 €

Huawei Freebuds Pro 2 Ceramic White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
339,99 €
Spedizione gratuita

Huawei Freebuds Pro 2 Ceramic White

Offerta più conveniente

Tratta le tue orecchie con HUAWEI FreeBuds Pro 2 e immergiti in molti suoni, consistenza e dettagli che vanno ben oltre la tua capacità uditiva con una gamma di frequenza da 14 Hz a 48 kHz; con alti cristallini, bassi ricchi e tutto il resto Sono stati progettate in collaborazione con Devialet; offrono bassi ricchi e un suono cristallino per dare vita al pieno impatto emotivo della registrazione vera; oltre a una vasta gamma di effetti audio, HUAWEI FreeBuds Pro 2 offrono anche agli audiofili e agli appassionati di musica tutto ciò di cui hanno bisogno per personalizzare la loro esperienza di ascolto Le HUAWEI FreeBuds Pro 2 supportano il codec4 LDAC ad alta risoluzione e dispongono delle certificazioni HWA e Hi-Res Audio Wireless; di conseguenza, offrono un suono hi-fi puro e dettagliato grazie a velocità di trasferimento elevate fino a 990 kbps
147,93 €
Amazon.it