Router LAN Gigabit sicuro HPE Instant On 980 Mbps IDS/IPS VPN WAN Resilienza

HPE Networking Instant On Secure SG1004 gateway/controller 10, 100, 1000 Mbit/s [0190017746463]

offerte usate a partire da

Router LAN Gigabit sicuro HPE Instant On 980 Mbps IDS/IPS VPN WAN Resilienza

Prezzo più basso
>72h
327,00 €
Spedizione da 9,75 €

HPE Networking Instant On Secure Gateway 4-port Gigabit SG1004

1-2 giorni
328,24 €
Spedizione da 7,99 €

HPE Networking Instant On SG1004 - Gateway - sicher - 4 Anschl?sse - 1GbE (S0G33A#ABB)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
329,00 €
Spedizione gratuita

HPE Networking Instant On SG1004 - Gateway - sicher - 4 Anschl?sse - 1GbE (S0G33A#ABB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
329,00 €
Spedizione gratuita

HPE Networking Instant On SG1004 - Gateway - sicher - 4 Anschl?sse - 1GbE (S0G33A#ABB)

Disponibilità immediata
355,07 €
Spedizione da 11,00 €

HPE Networking Instant On SG1004 - Gateway - sicher - 4 Anschl?sse - 1GbE (S0G33A#ABB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
356,19 €
Spedizione gratuita

HPE Networking Instant On SG1004 - Gateway - sicher - 4 Anschl?sse - 1GbE (S0G33A#ABB)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
368,00 €
Spedizione gratuita

HPE Networking Instant On SG1004 - Gateway - sicher - 4 Anschl?sse - 1GbE (S0G33A#ABB)

Disponibilità immediata
369,25 €
Spedizione da 9,99 €

HPE Networking Instant On SG1004 - Gateway - sicher - 4 Anschl?sse - 1GbE (S0G33A#ABB)

Disponibilità immediata
374,72 €
Spedizione da 12,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Router LAN Gigabit sicuro HPE Instant On 980 Mbps IDS/IPS VPN WAN Resilienza

Offerta più conveniente

HPE Networking Instant On Secure Gateway è una potente soluzione di sicurezza gestita dal cloud progettata per le piccole imprese e per le aziende in crescita. Offre sicurezza di livello enterprise (firewall IDS/IPS VPN PoE e resilienza WAN) senza costi nascosti o licenze. Gestito attraverso un'unica piattaforma consente il blocco dei domini l'ispezione approfondita dei pacchetti e il monitoraggio della rete 24 ore su 24 7 giorni su 7 per la protezione dalle minacce informatiche. Concepito all'insegna della facilità di utilizzo consente un'implementazione con intervento minimo e una configurazione automatizzata rendendo la configurazione e la gestione della rete accessibili anche agli utenti senza specifiche competenze tecniche. Ideale per proteggere i dati dei clienti le transazioni e la connettività dislocate su più sedi questo gateway offre un controllo facile e affidabile concepito su misura per le esigenze delle PMI combinando semplicità e protezione di alto livello.Punto di suppo
327,00 €
>72h
PC Componentes IT