Hpe Networking Instant On Sg2505p - Gateway - Sicuro, Smartrate - 5 Porte - 2.5gbe

HPE Gateway/Controller SG2505P Instant On Secure – 5 porte SmartRate 2.5G PoE+ 64W (S0G34A#ABB)

Hpe Networking Instant On Sg2505p - Gateway - Sicuro, Smartrate - 5 Porte - 2.5gbe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
466,00 €
Spedizione gratuita

Router rack/parete HPE Networking Instant On Secure Firewall Multigigabit 2,5 Gbps PoE+

Prezzo totale più basso
>72h
466,00 €
Spedizione gratuita

HPE Networking Instant On Secure Gateway 5-port SmartRate 2.5G PoE+ 64W SG2505P

1-2 giorni
477,18 €
Spedizione da 7,99 €

Hpe Networking Instant On Sg2505p - Gateway - Sicuro, Smartrate - 5 Porte - 2.5gbe

Disponibilità immediata
484,27 €
Spedizione da 8,90 €

Hpe Networking Instant On Sg2505p - Gateway - Sicuro, Smartrate - 5 Porte - 2.5gbe

Disponibilità immediata
503,09 €
Spedizione da 9,99 €

Hpe Networking Instant On Sg2505p - Gateway - Sicuro, Smartrate - 5 Porte - 2.5gbe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
505,00 €
Spedizione gratuita

Hpe Networking Instant On Sg2505p - Gateway - Sicuro, Smartrate - 5 Porte - 2.5gbe

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
510,10 €
Spedizione gratuita

Hpe Networking Instant On Sg2505p - Gateway - Sicuro, Smartrate - 5 Porte - 2.5gbe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
512,20 €
Spedizione gratuita

HPE Networking Instant On SGW 5-port PoE+ 64W SG2505P per S0G34A#ABB

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hpe Networking Instant On Sg2505p - Gateway - Sicuro, Smartrate - 5 Porte - 2.5gbe

Offerta più conveniente

Instant On Secure Gateway SG2505P offre prestazioni aziendali a un prezzo per le piccole e medie imprese. Proteggi dipendenti, clienti e dati dalle minacce esterne con un unico dispositivo facile da gestire tramite l'app mobile. Con più porte WAN e LAN, il gateway supporta due connessioni Internet e mantiene la rete sicura, intelligente e semplice. SEMPLICITÀ DI CONFIGURAZIONE E GESTIONE - Distribuisci, gestisci e monitora i gateway Instant On Secure Gateway e altri hardware Instant On da qualsiasi dispositivo utilizzando l'app mobile Instant On o il browser Web. Non è richiesto alcun abbonamento. Guida passo passo per l'installazione di apparecchiature e configurazione rapida della rete. Definisci rapidamente criteri di firewall per siti, reti, client o applicazioni utilizzando l'app di gestione. CONFIGURAZIONE: SG2505P si adatta a qualsiasi spazio della tua azienda, che si tratti di uno scaffale nella stanza sul retro, a parete o in un armadio per telecomunicazioni. Due porte da 2,5 G e tre porte Ethernet 1G e alimentazione interna offrono la flessibilità necessaria per supportare Internet ad alta velocità dal provider di servizi Internet. C'è anche un connettore PoE Class 4 da 64 W sul dispositivo, in modo che SG2505P possa alimentare anche access point e telefoni in assenza di spazio. SICUREZZA DELLA RETE SENZA COMPROMESSI: grazie a firewall accelerato hardware, IDS/IPS e DPI, Instant On SG2505P raggiunge fino a 2,3 Mbps anche attraverso tunnel VPN IPsec o site to site. Garantisci la sicurezza e l'accesso remoto per la tua piccola o media azienda a costi contenuti. GARANZIA E SUPPORTO: gestisci le tue reti con tranquillità grazie a una garanzia di due anni e al supporto chat a vita del prodotto. AGGIORNAMENTI SOFTWARE: i gateway immediati sono forniti con aggiornamenti periodici del software e della sicurezza. Le più recenti minacce alla sicurezza vengono aggiornate automaticamente dal cloud in base a un punto di manutenzione pianificato selezionato.
466,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HPE Networking Instant On Secure SG2505P gateway/controller 10, 100, 1000, 2500
537,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita