HP Tamburo fotosensibile nero originale 144A per stampa laser
Tamburo HP 144A (W1144A)
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
84,50 €
Spedizione da 4,95 €
HP 144A Tamburo nero Originale W1144A
Disponibile in 1-3 giorni
88,12 €
Spedizione da 4,90 €
TONER HP W1144A
4 giorni lavorativi
93,00 €
Spedizione da 6,89 €
HP Tamburo fotosensibile nero originale 144A per stampa laser
1-2 giorni
95,57 €
Spedizione da 7,98 €
drum hp w1144a 144a originale tamburo originale per hp neverstop 1001,1201,1202 capacita 20.000 pagine
24-48 ore
99,51 €
Spedizione da 4,87 €
W1144A 193905679379 HP 144A Tamburo nero (W1144A)
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,00 €
Spedizione gratuita
HP 144A W1144A, Cartuccia Toner Originale da 20000 Pagine, Compatibile con le Stampanti HP Neverstop Laser 1001, MFP 1201, MFP 1202, Nero
Disponibilità immediata
102,60 €
Spedizione da 12,99 €
HP 144A W1144A, Cartuccia Toner Originale da 20000 Pagine, Compatibile con le Stampanti HP Neverstop Laser 1001, MFP 1201, MFP 1202, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,08 €
Spedizione gratuita
HP 144A Tamburo nero Originale W1144A
Disponibile in 1-3 giorni
107,73 €
Spedizione da 4,90 €
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Rullo di trasferimento immagine; guida al riciclo; pieghevole sulla garanzia |
Dati logistici
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 2,49 m |
| Peso del pallet | 175,54 g |
| Peso del pallet-EUR | 228,16 g |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Quantità europallet | 104 pz |
| Peso del cartone principale | 2,2 g |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 2,2 kg (4.84 lb) |
| Numero massimo di cartoni impilati | 10 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 2485,9 mm (47.2 x 31.5 x 97.9") |
| Peso pallet | 175,5 kg (387 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 2485,9 mm |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 8 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 2485,9 mm |
Altre caratteristiche
| Tecnologia di stampa | Stampa laser |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905679379 |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
Caratteristiche
| Segmento HP | Business |
| Colori di stampa | Nero |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | I rulli di trasferimento immagine originali HP 144 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Neverstop Laser 1001, 1201, 1202 |
| Unità di tamburi incorporata | Sì |
| Tipo | Originale |
| Compatibilità marca | HP |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 387,1 mm |
| Profondità imballo | 295,9 mm |
| Altezza imballo | 191 mm |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Dimensioni e peso
| Peso | 1,54 kg |
| Altezza | 191 mm |
| Profondità | 295,9 mm |
| Larghezza | 387,1 mm |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Alta Capacità: Rende fino a 20.000 pagine.
- Installazione Veloce: Pronta all'uso in pochi minuti.
- Qualità Eccellente: Stampe nitide e vibranti garantite.
Prodotti simili
ABC Tamburo fotosensibile compatibile per HP 120A W1120A HP Color Laser 150 HP Color Laser 150a HP Color Laser 150nw HP Color Laser MFP 178 HP Color Laser MFP 178nw HP Color Laser MFP 178nwg
43,71 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TOPRINT Unità Tamburo Compatibile, Cartuccia Tamburo, Tamburo Fotosensibile 32A CF232A Nero 23000 Pagine HP Laserjet pro M118dw M203d M203dn M203dw, MFP M227fdn M227fdw M148fdw M148dw M148fdw
22,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Tamburo fotosensibile nero originale 144A per stampa laser
114,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Unità tamburo fotosensibile a colori nero W9054MC W9055MC adatta for multifunzione HP Color Managed E87640z E87650z E87660z 120.000 pagine(W9054MC BLACK)
Chip unità tamburo fotosensibile adatto for HP CP1025 CP1025nw M176n M177fw M175A
53,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita