Tamburo HP 126A (CE314A)

HP Tamburo di stampa LaserJet 126A

Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 79,00 €

Tamburo HP 126A (CE314A)

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
97,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 126A Tamburo differenti colori Originale CE314A

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
98,76 €
Spedizione gratuita

HP Tamburo di stampa LaserJet 126A

1-2 giorni
99,47 €
Spedizione da 8,18 €

HP 126A CE314A, Tamburo Originale HP da 14000 pagine in nero, 7000 pagine a colori, Compatibile con le Stampanti HP LaserJet CP1025 e CP1025nw

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,57 €
Spedizione gratuita

HP 126A CE314A, Tamburo Originale HP da 14000 pagine in nero, 7000 pagine a colori, Compatibile con le Stampanti HP LaserJet CP1025 e CP1025nw

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

HP 126A Tamburo differenti colori Originale CE314A

Disponibile in 1-3 giorni
114,39 €
Spedizione da 4,90 €

HP 126A Tamburo differenti colori Originale CE314A

Disponibile in 1-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Hp Tamburo 126A Kit Nero E Colore Per Color Laserjet M176 Mfp177 M175

7 giorni lavorativi
116,10 €
Spedizione gratuita

HP 126A CE314A, Tamburo Originale HP da 14000 pagine in nero, 7000 pagine a colori, Compatibile con le Stampanti HP LaserJet CP1025 e CP1025nw

Disponibilità immediata
116,20 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tamburo HP 126A (CE314A)

Offerta più conveniente

HP Tamburo, 14.000 pagine
97,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo

Dati logistici

Ampiezza del pallet 120 cm
Lunghezza del pallet 80 cm
Altezza del pallet 110,9 cm
Peso del pallet 167,5 g
Peso del pallet-EUR 121,3 g
Numero di livelli per pallet 7 pz
Numero di scatole per strato 30 pz
Numero di cartoni per pallet 210 pz
Quantità per pallett 210 pz
Quantità europallet 144 pz
Dimensione pallet (EU) 1102 x 760 x 1109 mm
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1102 x 950 x 1264 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser
Numero di pagine A4 (colore) 7000 pagine

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 80%
Intervallo di temperatura 0 - 35 °C
Umidità 35 - 85%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) 14000 pagine
Quantità per scatola 1 pz
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Resa in pagine del toner a colori 7000 pagine
Resa in pagine del toner nero 14000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità I rulli di trasferimento immagine originali HP 126 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro CP1025
Tipo Originale
Codice OEM CE314A
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 363 mm
Profondità imballo 92 mm
Altezza imballo 160 mm
Peso dell'imballo 700 g
Dimensioni imballo (LxPxA) 363 x 92 x 160 mm

Dimensioni e peso

Dimensioni (LxPxA) 363 x 92 x 160 mm
Peso 500 g
Altezza 160 mm
Profondità 92 mm
Larghezza 363 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di Stampa: Fino a 1.000 pagine.
• Compatibilità: Adatto a diverse stampanti HP.
• Tipo: Toner laser con alta qualità di stampa.

Prodotti simili

drum w1144a 144a tamburo compatibile per hp neverstop 1001,1201,1202 capacità 20.000 pagine
Spedizione da 4,87 €
HP W9044MC tamburo originale
270,36 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
HP tamburo kit W9054MC originale
202,86 €
Vai al negozio
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
HP Rullo di trasferimento immagine originale per stampante laser 120A
110,13 €
25 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita