Hp T6L91AE 903 cartuccia d'inchiostro originale magenta 315 copie

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
13,00 €
Spedizione da 6,89 €

HP 903 Magenta, T6L91AE, Cartuccia Originale da 315 Pagine, Compatibile con Stampanti OfficeJet 6950, OfficeJet Pro 6960 e 6970

Disponibilità immediata
13,69 €
Spedizione da 8,94 €

HP 903 Magenta, T6L91AE, Cartuccia Originale da 315 Pagine, Compatibile con Stampanti OfficeJet 6950, OfficeJet Pro 6960 e 6970

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,94 €
Spedizione da 3,99 €

HP 903 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale T6L91AE

Disponibile in 1-3 giorni
15,95 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia di inchiostro magenta originale HP 903

Prezzo totale più basso
2 days
15,99 €
Spedizione gratuita

Cartuccia HP 903 magenta originale

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,00 €

HP 903 Magenta, T6L91AE, Cartuccia Originale da 315 Pagine, Compatibile con Stampanti OfficeJet 6950, OfficeJet Pro 6960 e 6970

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,00 €
Spedizione da 6,99 €

Cartuccia Originale HP T6L91A 903 (Magenta 315 pagine)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,11 €
Spedizione da 8,00 €

Hp - Cartuccia ink originale - 903A - Magenta - T6L91AE - 315 pag

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Hp T6L91AE 903 cartuccia d'inchiostro originale magenta 315 copie

Offerta più conveniente

Ideale per professionisti con elevata produttività e piccole aziende che desiderano offrire un'immagine professionale e garantire risultati eccellenti. Ottenete prestazioni affidabili e testi neri e a colori di qualità professionale. Le cartucce di inchiostro originali HP garantiscono sempre la stampa di documenti straordinari. Stampe convenienti, grazie agli inchiostri singoli a costo contenuto e alle cartucce ad alta capacità. [1,2] Larghezza imballo 106 mm <td style="text-align:left;font-weight:bold;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
13,00 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia d’inchiostro

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1161 mm
Peso del cartone principale 2,57 kg
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 182,2 kg
Numero di scatole per strato 7 pz
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di cartoni per pallet 63 pz
Quantità per pallett 3780 pz

Altre caratteristiche

Codice UNSPSC 44103105

Safety regulation & standards

Pittogrammi di pericolo GHS07: nocivo
Indicazioni di pericolo per la salute H317: Può provocare una reazione allergica della pelle

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 889894728807; (BGX) 889894728814; (BGY) 889894728821; (LS1) 199764694218; (LS2) 199764694225; (LS3) 199764694232
HP GTIN (EAN/UPC) 889894728807, 889894728814, 889894728821, 199764694218, 199764694225, 199764694232

Dimensioni e peso

Peso 20 g
Altezza 113,5 mm
Profondità 23 mm
Larghezza 106 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C
Umidità 20 - 80%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura 5 - 45 °C

Caratteristiche

Segmento HP Business
Paese di origine Irlanda
Colore del prodotto Nero
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 315 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 903 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 6950
Tecnologia di stampa Ad inchiostro
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Codice OEM T6L91AE
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 106 mm
Profondità imballo 23 mm
Altezza imballo 113,5 mm
Peso dell'imballo 40 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: facile integrazione in ogni spazio.
• Alta capacità di stampa: molti documenti da una cartuccia.
• Facilità d'uso: installazione rapida e semplice.

Prodotti simili

Cartuccia stampante HP 903 (T6L91AE) - Magenta
11,95 €
4 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
CARTUCCIA ORIGINALE HP T6L91AE 903 M Magenta 4ml 350 Pagine
23,19 €
EUR 23,19 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTUCCE ORIGINALI HP 903 BK C M Y KIT 4 / 5 T6L87AE T6L91AE T6L95AE T6L99AE
16,20 €
EUR 16,20 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
CARTUCCE ORIGINALI HP 903 BK C M Y KIT 4 / 5 T6L87AE T6L91AE T6L95AE T6L99AE
16,20 €
EUR 16,20 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
HP 903 CARTUCCE ORIGINALI BK C M Y KIT 4 T6L87AE T6L91AE T6L95AE T6L99AE
23,19 €
EUR 23,19 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita