HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

HP Stampante DeskJet 2921 All-in-One Colore Wi‑Fi Stampa/Scansione/Copia +3 mesi inchiostro gratuito

HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
57,16 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

Disponibilità immediata
61,24 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

Disponibilità immediata
61,90 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

Disponibilità immediata
65,14 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,00 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

Disponibilità immediata
77,84 €
Spedizione gratuita

HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

Disponibilità immediata
78,73 €
Spedizione gratuita
HP Stampante DeskJet 2921 All In One | Colore | Wireless | Facile installazione e Wi-Fi affidabile | 3 mesi di inchiostro istantaneo gratuito incluso | Stampa, scansione e copia

Offerta più conveniente

Facile configurazione, connessione senza preoccupazioni: gestisci le tue esigenze di stampa, scansione e copia da qualsiasi punto della casa. Connessione affidabile con Wi-Fi dual-band che si riconnette automaticamente. Stampate ovunque vi troviate con l'app di stampa più facile da usare di HP. Impara, crea, rimani organizzato: rendi l'apprendimento facile e divertente con HP Printables. Scopri una vasta raccolta di fogli di lavoro educativi sul sito Web HP Printables o tramite l'app HP STAMPA CON FACILITÀ CON MENO RIDUTI: un miliardo di cartucce per stampanti riciclate e conteggiate. Restituisci le cartucce usate gratuitamente tramite il programma HP Planet Partners. Contiene almeno il 70% di plastica riciclata. RISPARMIA FINO AL 70% SULL'INCHIOSTRO ISTANTANEO: 3 mesi di inchiostro istantaneo GRATUITO* quando si attiva HP+ durante la configurazione della stampante. Stampate documenti o foto e risparmiate fino al 70% con Instant Ink, il servizio di sostituzione dell'inchiostro senza problemi che consente di erogare automaticamente l'inchiostro solo quando si sta esaurendo. Annulla o modifica il tuo piano in qualsiasi momento! Compatibilità dei fornitori: la stampante HP DeskJet 2921 è compatibile con le cartucce originali: HP 308 Tri-color, HP 308 Black, HP 308e EvoMore Black
57,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stampante multifunzione HP DeskJet 4330
47,98 €
19 prezzi
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
HP DeskJet Stampante multifunzione 2820e
42,00 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP DeskJet Stampante multifunzione 2810e
52,50 €
7 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Stampante multifunzione DeskJet 4220e
53,00 €
16 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €