HP Series 5 Pro Monitor per videoconferenze serie 5 Pro FHD USB-C da 23,8'' - 524pm HP

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
343,00 €
Spedizione gratuita

Monitor HP 5 Pro 23,8" - USB-C Conferencing, Webcam, Audio Integrato - 524pm

3 days
343,78 €
Spedizione gratuita

HP 524PM 23.8 CONFERENCING MTR

Disponibilità immediata
347,41 €
Spedizione da 38,33 €

HP 524PM 23.8 CONFERENCING MTR

Disponibilità immediata
365,36 €
Spedizione da 19,83 €

HP 524PM 23.8 CONFERENCING MTR

Disponibilità immediata
373,31 €
Spedizione da 9,99 €

HP Series 5 Pro 23.8 inch FHD USB-C Conferencing Monitor - 524pm Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

5 giorni lavorativi
375,75 €
Spedizione da 17,87 €

Hp S5 Pro 524PM FHD Usb-C Conf Mntr 9E0G9UT#ABB

1/2 giorni
377,99 €
Spedizione gratuita

HP 524PM 23.8 CONFERENCING MTR

Disponibilità immediata
381,88 €
Spedizione gratuita

HP 524PM 23.8 CONFERENCING MTR

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
389,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP Series 5 Pro Monitor per videoconferenze serie 5 Pro FHD USB-C da 23,8'' - 524pm HP

Offerta più conveniente

HP Series 5 Pro Monitor per videoconferenze serie 5 Pro FHD USB-C da 23,8'' - 524pm, 60,5 cm (23.8''), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 5 ms.
343,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Monitor portatile HP Serie 5 Pro 14’’ WQXGA - 514pn
280,80 €
21 prezzi
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
HP Monitor curvo Serie 5 Pro 549pm DQHD 49'' per videoconferenze
1.112,00 €
14 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 21,96 €
S3 Pro23.8 Monitor - 324pe - Nouvo
111,58 €
20 prezzi
senetic.it
Spedizione da 23,68 €
HP E24t G5 - E-Series - schermo LED - 23,8 - schermo touch - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - nero, nero e argento (supporto) - Nouvo
380,40 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Monitor HP E27K G5 4K Ultra HD 27" 60 Hz Argentato 350 cd/m? 3840 x 2160 px
359,00 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita