Hp HP S5 PRO 549PM DQHD CONF MNTR 0198990299327

HP Monitor curvo Serie 5 Pro 549pm DQHD 49'' per videoconferenze

Hp HP S5 PRO 549PM DQHD CONF MNTR 0198990299327

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.112,00 €
Spedizione da 21,96 €

HP Series 5 Pro Monitor per videoconferenze serie 5 Pro 49’’ DQHD - 549pm

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.136,49 €
Spedizione da 32,00 €

HP 549pm - Serie 5 Pro - Monitor LED - Curvo - 124,5 cm (49") - 5120 x 1440 Dual Quad HD a 165 Hz - VA - 400 cd/m² - 4000:1-5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Nero, Argento (supporto)

Disponibilità immediata
1.140,88 €
Spedizione da 33,66 €

HP 549pm - Serie 5 Pro - Monitor LED - Curvo - 124,5 cm (49") - 5120 x 1440 Dual Quad HD a 165 Hz - VA - 400 cd/m² - 4000:1-5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Nero, Argento (supporto)

Disponibilità immediata
1.162,00 €
Spedizione gratuita

Hp S5 Pro 549PM Dqhd Conf Mntr B7GV8AA#ABB

1/2 giorni
1.164,99 €
Spedizione gratuita

HP 549pm - Serie 5 Pro - Monitor LED - Curvo - 124,5 cm (49") - 5120 x 1440 Dual Quad HD a 165 Hz - VA - 400 cd/m² - 4000:1-5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Nero, Argento (supporto)

Disponibilità immediata
1.167,52 €
Spedizione gratuita

HP 549pm - Serie 5 Pro - Monitor LED - Curvo - 124,5 cm (49") - 5120 x 1440 Dual Quad HD a 165 Hz - VA - 400 cd/m² - 4000:1-5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Nero, Argento (supporto)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.183,35 €
Spedizione da 26,90 €

HP 549pm - Serie 5 Pro - Monitor LED - Curvo - 124,5 cm (49") - 5120 x 1440 Dual Quad HD a 165 Hz - VA - 400 cd/m² - 4000:1-5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Nero, Argento (supporto)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.189,52 €
Spedizione gratuita

HP 549pm - Serie 5 Pro - Monitor LED - Curvo - 124,5 cm (49") - 5120 x 1440 Dual Quad HD a 165 Hz - VA - 400 cd/m² - 4000:1-5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - Nero, Argento (supporto)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.195,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hp HP S5 PRO 549PM DQHD CONF MNTR 0198990299327

Offerta più conveniente

Immergetevi nel vostro lavoro in un'area di visualizzazione estesa Migliorate lo spazio di lavoro per il multitasking sostituendo due monitor con un display curvo da 49", ampio e coinvolgente. Ottimizzate i flussi di lavoro personal
1.112,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

HP Series 7 Pro Monitor serie 7 Pro WQHD+ Thunderbolt 4 da 37,5'' - 738pu
1.139,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP Monitor per conferenze 5K2K serie 7 Pro da 39,7" - 740 pm
1.528,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 71,90 €
HP V27c G5 FHD Curved Monitor 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
299,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
HP Series 5 Pro Monitor per videoconferenze serie 5 Pro WQHD USB-C da 34'' - 534pm HP
557,28 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP 44,5 L E45c G5 6N4C1AA#ABB
1.049,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita