HP PRODESK 2 SFF G1i E B70Z5AT CORE i7-14700/8GB/256GBSSDW11PRO

Hp PC Sff Prodesk 2 G1I I7-14700 8GB 256gb SSD Win 11 Pro B70z5at

HP PRODESK 2 SFF G1i E B70Z5AT CORE i7-14700/8GB/256GBSSDW11PRO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
799,00 €
Spedizione gratuita

HP ProDesk 2 SFF G1i E PC, Intel Core i7-14700, 8 GB DDR5, 256 GB SSD, Windows 11 Pro, fino a 5,4 GHz, Cache L3 33 MB, Intel UHD Graphics 770, 2 Slot DIMM

Disponibilità immediata
799,90 €
Spedizione gratuita

Pc I7 8Gb 256Ssd W11P Sff 3Y I7-14700 Pro Desk 2 G1I Sff

7 giorni lavorativi
853,95 €
Spedizione gratuita

PC I7 8GB 256SSD W11P SFF 3Y I7-14700 PRO DESK 2 G1I SFF

3-5 giorni
854,46 €
Spedizione gratuita

HP ProDesk 2 SFF G1i E PC, Intel Core i7-14700, 8 GB DDR5, 256 GB SSD, Windows 11 Pro, fino a 5,4 GHz, Cache L3 33 MB, Intel UHD Graphics 770, 2 Slot DIMM

Disponibilità immediata
872,36 €
Spedizione gratuita

HP ProDesk 2 SFF G1i E PC, Intel Core i7-14700, 8 GB DDR5, 256 GB SSD, Windows 11 Pro, fino a 5,4 GHz, Cache L3 33 MB, Intel UHD Graphics 770, 2 Slot DIMM

Disponibilità immediata
872,36 €
Spedizione gratuita

Hp Desktop PRODESK 2 G1i (Intel Core i7 14700 8GB 256GB Intel UHD 770) Jack

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
881,99 €
Spedizione gratuita

HP ProDesk 2 SFF G1i E Intel® Core™ i7 i7-14700 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro PC Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
8 giorni lavorativi
910,05 €
Spedizione gratuita

PC I7 8GB 256SSD W11P SFF 3Y I7-14700 PRO DESK 2 G1I SFF

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
927,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP PRODESK 2 SFF G1i E B70Z5AT CORE i7-14700/8GB/256GBSSDW11PRO

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità hard drive: 256 GB / Upc: 0199485918853 / UPC: 0199485918853 / MPN: B70Z5AT / eBay Product ID (ePID): 22086485492 / Capacità SSD: 256 GB / Memoria RAM: 8 GB / Unità di misura: Unità / Larghezza: 100 mm / Gtin: 0199485918853 / Tipo: All-in-one / EAN: 0199485918853 / Modello: HP ProDesk / Lunghezza: 308 mm / Marca: HP / Altezza: 303,5 mm / Connettività: HDMI / Capacità RAM massima: 8 GB / Serie: HP SFF / Sistema operativo: Windows 11 Pro
799,00 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Codice UNSPSC 43211507

Dettagli tecnici

URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Composizione del prodotto

Servizio di supporto incluso 3 anni di supporto hardware HP on-site il giorno lavorativo successivo per desktop. Per le condizioni generali complete consultare l’indirizzo https://h20195.www2.hp.com/v2/GetPDF.aspx/4AA5-6385ITE & https://www8.hp.com/h20195/v2/getpdf.aspx/4AA5-7123ITE.pdf

Tastiera

Connettività tastiera Cablato

Dimensioni e peso

Peso 5,7 kg
Altezza 100 mm
Profondità 308 mm
Larghezza 100 mm

Processore

Potenza di base del processore 65 W
Massima potenza turbo 219 W
Produttore processore Intel
Frequenza base core efficiente 1,5 GHz
Frequenza di base del core delle prestazioni 2,1 GHz
Frequenza del Processore Turbo Massima Efficient-core 4,2 GHz
Frequenza del Processore Turbo Massima Performance-core 5,3 GHz
Cores efficienti 12
Core delle prestazioni 8
Frequenza del processore turbo massima 5,4 GHz
Numero di threads del processore 28
Numero di core del processore 20
Modello del processore i7-14700
Famiglia processore Intel® Core™ i7
Generazione del processore Intel Core i7-14xxx
Tipo di cache del processore L3
Cache processore 33 MB

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Range di umidità di funzionamento 15 - 80%

Sostenibilità

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità ENERGY STAR, TCO10
Tecnologie e materiali sostenibili 45% di plastica riciclata post-consumo

Contenuto dell'imballo

Modello del dispositivo di ingresso HP 125 Wired Mouse
Tastiera numerica No
Tastiera inclusa
Mouse incluso
Connettività mouse Cablato

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 200 mm
Profondità imballo 499 mm
Altezza imballo 398 mm
Peso dell'imballo 7,42 kg

Caratteristiche speciali

Segmento HP Business
HP GTIN (EAN/UPC) 199485918853
HP Documentation
HP Support Assistant
HP Software provided McAfee LiveSafe
HP Security tools cavo con lucchetto; Trusted Platform Module (TPM) 2.0; cavo con lucchetto accessori integrati; Cavo Slim cable lock

Caratteristiche speciali del processore

Tecnologia Intel® Turbo Boost

Display

Schermo incluso No

Software

Software pre-installato McAfee LiveSafe™
Sistema operativo incluso Windows 11 Pro

Design

Paese di origine Cina
Anno di introduzione 2025
Colore del prodotto Nero
Blocco cavo
Nome del colore Nero pece
Tipo di case SFF

Gestione energetica

Alimentazione 180 W
Frequenza di ingresso alimentatore 50/60 Hz
Voltaggio di ingresso alimentatore 100 - 240 V

Slot espansione

Numero di vani per drive 3.5" 1
Slot PCI Express x16 (Gen 4.x) 1
Slot PCI Express x1 (Gen 3.x) 1

Connettività

Microfono, spinotto d'ingresso
Ingresso di linea
Uscita di linea
Jack combinato per microfono/auricolare
Versione HDMI 1.4b
Quantità porte HDMI 1
versione DisplayPort 1.4a
Quantità DisplayPorts 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 3
Quantità porte USB 2.0 4

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN
Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X)
Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s

Prestazione

Chipset scheda madre Intel H770
Posizionamento di mercato Produttività comprovata
Modulo della piattaforma fidata (TPM)
Tipo di prodotto PC
versione Trusted Platform Module (TPM) 2.0
Protezione password BIOS, Acceso
Protezione della password

Grafica

Scheda grafica dedicata Non disponibile
Modello scheda grafica integrata Intel UHD Graphics 770
Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata Intel® UHD Graphics
Scheda grafica integrata
Produttore di GPU integrato Intel
Adattatore di scheda grafica separato No

Archiviazione

Dimensione SSD M.2
Interfaccia Solid State Drive (SSD) PCI Express
NVMe
Capacità SSD 256 GB
Numero di SSD installati 1
Capacità SSD totale 256 GB
Supporto di memoria SSD
Tipo drive ottico No
Capacità totale di archiviazione 256 GB
Numero di unità di archiviazione installate 1

Memoria

Tipologie di carta UDIMM
Velocità di trasferimento dei dati in memoria 5600 MT/s
Velocità memoria 5600 MHz
Slot memoria 2x DIMM
Struttura memoria 1 x 8 GB
Tipo di RAM DDR5-SDRAM
RAM massima supportata 8 GB
Memoria Interna 8 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatto: Design SFF adatto a spazi ridotti.
• Potente: Processore Intel Core per elevate prestazioni.
• Versatile: Connettività con porte USB, HDMI e VGA.

Prodotti simili

HP PC SFF ProDesk 2 G1i E i7-14700 16GB 256GB SSD WIN 11 PRO B70Z6AT
923,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HP Hewlett Packard Personal Computers D5BS8ET#ABZ PROD4 SFF G1I U7 16 1TB W11P P
1.505,00 €
5 prezzi
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
PRODESK 2 G1I SFF CORE I5-14400 16GB DDR5 256GB W11P 3Y
851,09 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PRODESK 2 G1I SFF CORE I5-14400 8GB DDR5 256GB W11P 3Y
753,59 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita