HP ProDesk 2 G1i Tower Ci3-14100/8GB/512/W11P/3YR

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core™ i3 i3-14100 8 GB DDR5

HP ProDesk 2 G1i Tower Ci3-14100/8GB/512/W11P/3YR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
664,99 €
Spedizione gratuita

PRODESK 2 G1I TOWER CORE I3-14100 8GB DDR5 512GB W11P 3Y

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
812,15 €
Spedizione gratuita

HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core™ i3 i3-14100 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
7 giorni lavorativi
826,40 €
Spedizione da 4,99 €

PC HP Pro Desk 2 G1i TWR 16LT B70YVAT i3-14100 8GBDDR5 512SSD W11PRO 3YOS 8USB G

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
862,81 €
Spedizione gratuita
HP ProDesk 2 G1i Tower Ci3-14100/8GB/512/W11P/3YR

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità hard drive: 8 GB / Adatto soprattutto per: Ufficio / Upc: 0199485918822 / UPC: 0199485918822 / MPN: B70YVAT / eBay Product ID (ePID): 24086248778 / Capacità SSD: 512 GB / Memoria RAM: 512 GB / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 155 mm / Gtin: 0199485918822 / Brand: Personal Computer / EAN: 0199485918822 / Modello: HP ProDesk / Lunghezza: 308 mm / Marca: Personal Computer / Altezza: 337 mm / Connettività: DisplayPort / Capacità RAM massima: 8 GB / Serie: HP ProDesk / Sistema operativo: Windows 11 Pro
664,99 €
ebay.it

Prodotti simili

PRODESK 2 G1I SFF CORE I5-14400 8GB DDR5 256GB W11P 3Y
753,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hp PC Mt Prodesk 2 G1I E I5-14400 8GB 512gb SSD Win 11 Pro B70yxat
882,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRODESK 2 G1I SFF CORE I5-14400 16GB DDR5 256GB W11P 3Y
851,09 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Hp PC Sff Prodesk 2 G1I I7-14700 8GB 256gb SSD Win 11 Pro B70z5at
799,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PC/Workstation HP PRODESK 2 G1A TWR RYZ 5 16 512 [C61QXAT#ABZ]
868,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita