Hp PRODESK 2 G1I TWR I3 8 512 W11P 0199896886727

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
893,00 €
Spedizione da 19,52 €

PC HP PRODESK 2 G1I TOWER D5BH2AT I3-14100 8GB SSD512GB TASTIERA MOUSE W11PGAR

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
936,84 €
Spedizione gratuita

Hp Prodesk 2 G1I Tower Core I3-14100 8GB DDR5 512GB W11P 3Y D5BH2AT#ABZ

1/2 giorni
936,99 €
Spedizione gratuita

D5BH2AT 0199896886727 HP ProDesk 2 Tower G1i E Desktop PC Intel® Core™ i3 i3-141

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
938,00 €
Spedizione gratuita

PRODESK 2 G1I TWR I3 8 512 W11P

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.009,04 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Hp PRODESK 2 G1I TWR I3 8 512 W11P Cod. D5BH2AT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.016,00 €
Spedizione gratuita
Hp PRODESK 2 G1I TWR I3 8 512 W11P 0199896886727

Offerta più conveniente

ProDesk 2 Tower G1i aiuta le aziende a ottimizzare le risorse IT. Dotato di un potente processore Intel, strumenti essenziali per il business, questo PC conveniente e facile da configurare è caratterizzato da un design scalabile e funzionale che gli pe
893,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

PRODESK 2 G1I SFF CORE I5-14400 8GB DDR5 256GB W11P 3Y
753,59 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hp PC Mt Prodesk 2 G1I E I5-14400 8GB 512gb SSD Win 11 Pro B70yxat
882,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRODESK 2 G1I SFF CORE I5-14400 16GB DDR5 256GB W11P 3Y
851,09 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Hp PC Sff Prodesk 2 G1I I7-14700 8GB 256gb SSD Win 11 Pro B70z5at
799,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PC/Workstation HP PRODESK 2 G1A TWR RYZ 5 16 512 [C61QXAT#ABZ]
868,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita