HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / fino a 4,7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - monitor: nessuno
Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
9 giorni lavorativi
1.349,59 €
Spedizione da 4,99 €
PC fisso HP ProDesk 2 SFF G1i Intel Core i3-14100 8GB 256GB SSD Windows 11 Pro
>72h
1.614,15 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 799,00 €
HP PRODESK 2 SFF G1i E B70Z5AT CORE i7-14700/8GB/256GBSSDW11PRO
799,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i3 i3-14100 / fino a 4,7 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - monitor: nessuno
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i5 i5-14400 / fino a 4,7 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - monitor: nessuno
HP ProDesk 2 G1i E - SFF Core i5 i5-14400 / fino a 4,7 GHz - RAM 8 GB - SSD 256 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - monitor: nessuno
Prodotti simili
HP PC SFF ProDesk 2 G1i E i7-14700 16GB 256GB SSD WIN 11 PRO B70Z6AT
923,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
HP PC ProDesk 2 G1i SFF – Intel Core i5-14400 8GB 512GB SSD Windows 11 Pro [B70Z3AT#ABZ]
736,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Hp PC Mt Prodesk 2 G1I E I5-14400 8GB 512gb SSD Win 11 Pro B70yxat
859,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
PRODESK 2 G1I SFF CORE I5-14400 16GB DDR5 256GB W11P 3Y
851,09 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita