Auricolari Poly Mission 415 Classic cablati USB-C con cancellazione rumore mono neri

HP Poly Mission 415 USBCA Mono Classico Auricolare USB mono con USB-C (include adattatore USB-A), microfono con riduzione del rumore tramite IA e

Auricolari Poly Mission 415 Classic cablati USB-C con cancellazione rumore mono neri

Prezzo più basso
>72h
46,78 €
Spedizione da 9,75 €

HP Poly Mission 415 USBCA Mono Classico Auricolare USB mono con USB-C (include adattatore USB-A), microfono con riduzione del rumore tramite IA e

5 a 7 giorni lavorativi
48,74 €
Spedizione da 12,14 €

Cuffie cablate monoaurali HP Poly Mission 415 USB Classic

Prezzo totale più basso
3 days
49,36 €
Spedizione gratuita

HP Poly Mission 415 Monaural USB Wired Headset Classic C01A9AA#AC3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione da 6,90 €

Poly Hp Mission 415 Monaural USB Wired Headset Classic 415 USB Ww C01A9AA#AC3

1/2 giorni
55,99 €
Spedizione gratuita

HP Poly Cuffie cablate monoaurali Mission 415 USB Classic

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,93 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 45,99 €

Auricolari Poly Mission 415 Classic cablati USB-C con cancellazione rumore mono neri

Offerta più conveniente

Massimizza la produttività e la chiarezza delle tue comunicazioni con Poly Mission 415 Classic progettato per ambienti professionali esigenti. Caratteristiche Auricolari Poly Mission 415 Classic Audio cristallino e professionale. Il microfono con cancellazione del rumore e l'audio super wideband garantiscono chiamate nitide anche in uffici open space o in smart working. Connettività universale. Plug and play tramite USB-C o USB-A (adattatore incluso) compatibile con Windows macOS ChromeOS Android e iOS. I comandi in linea permettono di gestire volume microfono e chiamate senza interrompere il lavoro. Comfort per tutto il giorno. Il design leggero e il morbido cuscinetto assicurano comfort anche durante lunghe sessioni. Il formato monoaurale mantiene un orecchio libero per l'ambiente circostante. Gestione intelligente. Compatibile con l'app HP Poly Studio per una gestione avanzata e personalizzazione delle impostazioni. Ideale per professionisti IT assistenza tecnica call center e chi c
46,78 €
>72h
PC Componentes IT