Plantronics EncorePro HW530 La cuffia più leggera della categoria

HP POLY Cuffie EncorePro 530 + Quick Disconnect Cablato 783P3AA#ABB

offerte usate a partire da

Plantronics EncorePro HW530 La cuffia più leggera della categoria

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
92,66 €
Spedizione da 12,14 €

Poly HP Poly Cuffie Poly EncorePro 530 + Quick Disconnect 22 783P3AA#ABB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 6,90 €

HP Cuffie Auricolari EncorePro 530 Monofonico Cablato Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,70 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie EncorePro 530 + Quick Disconnect

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,08 €
Spedizione gratuita

Plantronics Encore Pro HW530 Over Ear Headset Mono HW530

Spedizione entro 15 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,58 €
Spedizione gratuita

Plantronics EncorePro HW530 La cuffia più leggera della categoria

Offerta più conveniente

* Design ergonomico ed ultra-leggero: solo 22 grammi! * Microfono a cancellazione di rumore di nuova generazione * Indicatori visivi e microfono flessibile per un posizionamento preciso * Audio a banda larga con tecnologia SoundGuard * Contextual Intelligence Ready: integrazione con applicazioni software per la gestione di report o l'utilizzo di funzionalità automatiche (tramite cavo QD/USB opzionale)
92,66 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it