Notebook Pc Portatile HP 250 G9 N150 RAM 8GB SSD 256GB Schermo 15.6" Win11 Pro R

HP 250RT G9 Notebook - Intel N-series - N150 / fino a 3.6 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 15.6

Notebook Pc Portatile HP 250 G9 N150 RAM 8GB SSD 256GB Schermo 15.6" Win11 Pro R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,00 €
Spedizione gratuita

Notebook Pc Portatile HP 250 G9 N150 RAM 8GB SSD 256GB Schermo 15.6" Win11 Hom R

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

Notebook Pc Portatile HP 250 G9 N150 RAM 8GB SSD 256GB HD 15.6 Win11H Mouse Pen

303,00 €
Spedizione gratuita

Notebook Pc Portatile HP 250 G9 N150 RAM 8GB SSD 256GB HD 15.6 Win11 R Mouse Pen

304,00 €
Spedizione gratuita

Hp - Notebook B9yt6et 250rt G9 15,6"-dark Ash Silver HP

3-10 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 9,90 €

Notebook HP 250RT G9 argento scuro

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,00 €
Spedizione gratuita

HP Tuners Notebook 250RT G9 N150 8/256GB (B9YT6ET)

Disponibilità immediata
437,84 €
Spedizione da 10,20 €

NOTEBOOK 250RT G9 N150 8/256GB (B9YT6ET)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,80 €
Spedizione gratuita

HP Tuners Notebook 250RT G9 N150 8/256GB (B9YT6ET)

Disponibilità immediata
481,99 €
Spedizione gratuita
Notebook Pc Portatile HP 250 G9 N150 RAM 8GB SSD 256GB Schermo 15.6" Win11 Pro R

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità hard drive: 256 GB / Caratteristiche: Bluetooth, Webcam integrata, Wi-Fi / Capacità SSD: 256 GB / Info: 250RTG9 CELERON N150 8/256 15.6HD W11H 1YWOFF / Memoria RAM: 8 GB / Scheda grafica: Grafica integrata/on-Board / Larghezza: 35,8 cm / Processore: 150U / Modello della scheda grafica: UHD Graphics / Tipo: Notebook / Tecnologia del processore: Intel N / Modello: B9YT6ET / Altezza: 1,99 cm / Modello del processore: 150U / Dimensioni schermo: 15,6 '' / Anno di rilascio: 2025 / Connettività Internet: Rete mobile No / SKU: B9YT6ET / Dimensione Dischi: 256 GB / Serie: HP Notebook / Display: 15,600 / Sistema operativo: Windows 11 Pro
294,00 €
ebay.it

Prodotti simili

HP 250RT G9 N150 - RAM 4GB - Disco 128GB - Schermo 15.6" - WIN 11 PRO - Nuovo
230,77 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
HP NB 250RT G9 N150 8GB 256GB SSD 15.6 FREEDOS 1YW
277,99 €
9 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €
HP Computer portatile 250RT G9 Pentium N150 8 GB 256 GB SSD 15.6" HD W11Home
349,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Notebook Hp 250RT G9 8GB Ram 265GB Ssd 15.6" Celeron N150 B9YT4ET Senza Sist.Op.
286,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita