Hp Nb N150 8gb 256gbgb Ssd 15.6" Freedos B9yt4et +est.gar.3y Art7709 0199251811814

HP NB 250RT G9 N150 8GB 256GB SSD 15.6 FREEDOS 1YW

Hp Nb N150 8gb 256gbgb Ssd 15.6" Freedos B9yt4et +est.gar.3y Art7709 0199251811814

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
277,99 €
Spedizione da 12,64 €

HP 250R G9 Intel® N N150 Computer portatile 39,6 cm (15.6") HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS Nero

1-2 giorni
285,94 €
Spedizione da 8,07 €

Notebook HP 250RT G9 15.6"HD CELERON N150 8GBDDR4 256SSD FREEDOS 1Y NOODD CAM

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,00 €
Spedizione da 2,99 €

NOTEBOOK HP 250RT G9 N150 8GB RAM DDR4 256GB SSD 15.6 W11

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

HP 250R G9 Intel® N N150 Computer portatile 39,6 cm (15.6") HD 8 GB DD

2 giorni lavorativi
302,14 €
Spedizione da 8,00 €

Notebook HP Notebook 250RT G9 B9YT4ET 15.6" Celeron N150 8GB/265GB/FreeDos

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
306,20 €
Spedizione gratuita

HP Notebook 250RT G9 B9YT4ET 15.6" Celeron N150 8GB/265GB/FreeDos 199251811814

Consegna 4 giorni lavorativi
318,00 €
Spedizione da 11,42 €

HP 250R TG9 15.6" INTEL CELERON N150 RAM 8GB SSD 256GB FREE DOS (B9YT4ET#ABZ)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,04 €
Spedizione gratuita

HP Notebook 250RT G9 B9YT4ET 15.6" Celeron N150 8GB/265GB/FreeDos

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
363,13 €
Spedizione gratuita
Hp Nb N150 8gb 256gbgb Ssd 15.6" Freedos B9yt4et +est.gar.3y Art7709 0199251811814

Offerta più conveniente

Un notebook portatile e conveniente, progettato per il business Il notebook HP 250RT G9 offre funzionalità essenziali pronte per il business in un design sottile e leggero, facile da portare ovunque. Questo notebook da 15,6" con processore Intel
277,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HP 250RT G9 N150 - RAM 4GB - Disco 128GB - Schermo 15.6" - WIN 11 PRO - Nuovo
269,99 €
4 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Hp Nb N150 8gb 256gbgb Ssd 15.6" Freedos B9yt4et +est.gar.3y Art7709 0199251811814
277,99 €
Vai al negozio
soloperaffare.it
Spedizione da 12,64 €