HP ProBook 4 G1i Intel Core Ultra 7 255U 14" 24 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 W11P Argen

HP NB PROBOOK 4 G1I 14 ULTRA 7-255U 24GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO

HP ProBook 4 G1i Intel Core Ultra 7 255U 14" 24 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 W11P Argen

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.087,68 €
Spedizione gratuita

HP ProBook 4 G1i AI Intel Core Ultra 7 255U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 24 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro AI PC Argento

1-2 giorni
1.176,64 €
Spedizione da 10,51 €

Hp Nb Probook 4 G1I 14 Ultra 7-255U 24Gb 512Gb Ssd 14 Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.230,97 €
Spedizione gratuita

HP NB PROBOOK 4 G1I 14 ULTRA 7-255U 24GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO

3 giorni lavorativi
1.279,33 €
Spedizione gratuita

HP P4G1I14 U7 255U 14 24GB/512 3YW

1.291,94 €
Spedizione gratuita

HP NB PROBOOK 4 G1I 14 ULTRA 7-255U 24GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.327,58 €
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1i Intel Core Ultra 7 255U 14" 24 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 W11P Argen

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 14'' / Processore: Intel Core™ Ultra 7 255U
1.087,68 €
ebay.it

Prodotti simili

HP Notebook ProBook 4 G1i 14 Ultra7 16GB/512GB Grigio - D76JCET
1.077,78 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
PROBOOK 4 G1I 16 / ULTRA 7-255U / 16GB / 512GB / 16 AG WUXGA / FINGER PRINT / WI
1.317,19 €
2 prezzi
shopydea.com
Spedizione gratuita
HP ProBook 4 G1a 14 inch Notebook AI PC [B9YT8ET#ABZ]
1.136,17 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HP NB PROBOOK 445 G11 RYZEN 5 7535U 8GB 512GB 14 WIN 11 PRO 2YW
784,08 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita