FUSORE ORIGINALE HP CE247A

HP Kit fusore 220 V Color LaserJet CE247A

offerte usate a partire da 255,15 €

FUSORE ORIGINALE HP CE247A

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
189,41 €
Spedizione da 6,89 €

Fusore HP CE247A

1-3 giorni lavorativi
204,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Kit Fusore HP LaserJet di 220V Originale CE247A, da 150.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Serie MFP CM4540, HP Color LaserJet Enterprise Serie CP4525, M651, M652 e M653

Disponibilità immediata
212,18 €
Spedizione da 12,99 €

HP Kit Fusore HP LaserJet di 220V Originale CE247A, da 150.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Serie MFP CM4540, HP Color LaserJet Enterprise Serie CP4525, M651, M652 e M653

Disponibilità immediata
213,51 €
Spedizione da 21,68 €

HP Kit Fusore HP LaserJet di 220V Originale CE247A, da 150.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Serie MFP CM4540, HP Color LaserJet Enterprise Serie CP4525, M651, M652 e M653

Disponibilità immediata
214,80 €
Spedizione gratuita

HP Kit Fusore HP LaserJet di 220V Originale CE247A, da 150.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Serie MFP CM4540, HP Color LaserJet Enterprise Serie CP4525, M651, M652 e M653

Disponibilità immediata
220,15 €
Spedizione gratuita

HP Kit Fusore HP LaserJet di 220V Originale CE247A, da 150.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Serie MFP CM4540, HP Color LaserJet Enterprise Serie CP4525, M651, M652 e M653

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
225,40 €
Spedizione gratuita

Unità di fissaggio HP CE247A (fusibili) - Nouvo

8 giorni lavorativi
238,72 €
Spedizione da 4,99 €

HP Kit Fusore HP LaserJet di 220V Originale CE247A, da 150.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Serie MFP CM4540, HP Color LaserJet Enterprise Serie CP4525, M651, M652 e M653

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
238,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FUSORE ORIGINALE HP CE247A

Offerta più conveniente

Kit fusore per stampanti HP Color LaserJet CP4025/CP4525 Il kit fusore per stampanti HP Color LaserJet CP4025/CP4525 (220 V)
189,41 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del pallet 263 g
Numero di livelli per pallet 8 pz
Numero di cartoni per pallet 12 pz
Quantità per pallett 96 pz
Dimensioni del pallet (w x d x h) 856 x 759,5 x 2329,2 mm (33.7 x 29.9 x 91.7")
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 856 x 760 x 2330 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Laser
Peso (imperiale) 1,81 kg (4 lb)
Indicatore solo vendita al dettaglio N

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Dimensione 48,3 cm (19")
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità I kit materiali di consumo originali per multifunzione HP Color LaserJet CM4540 e stampante CP4025/CP4525 funzionano con i seguenti dispositivi:
Codice OEM CE247A

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 483 mm
Profondità imballo 190 mm
Altezza imballo 276 mm
Peso dell'imballo 3 kg
Dimensioni imballo (LxPxA) 483 x 190 x 276 mm
Dimensioni imballo (L x P x A) 482,6 x 190,5 x 276,9 mm (19 x 7.5 x 10.9")
Peso incluso imballo 2,72 kg (6 lb)

Dimensioni e peso

Dimensioni (LxPxA) 483 x 190 x 276 mm
Peso 1,8 kg
Altezza 276 mm
Profondità 190 mm
Larghezza 483 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Kit manutenzione del fusore HP L0H25A (LaserJet 220-V )
339,50 €
11 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Kit manutenzione del fusore HP C1N58A
251,50 €
15 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINALE HP Rullo Fusore Trasparente CH644A 771 cartuccia per pulire
111,92 €
2 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Kit manutenzione del fusore HP 3WT89A
400,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Kit manutenzione 220 V CF065A LaserJet CF065A
289,50 €
9 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €