Kit Manutenzione per HP LaserJet Enterprise MFP - CF254A

HP Kit fusore/manutenzione 220 V LaserJet CF254A

Kit Manutenzione per HP LaserJet Enterprise MFP - CF254A

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione gratuita

FUSORE HP CF254A

4 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita

HP Kit Fusore e Manutenzione HP LaserJet di 220V Originale CF254A, da 200.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Enterprise Serie MFP M725 e HP LaserJet Enterprise Serie 700 M712

Disponibilità immediata
325,32 €
Spedizione da 24,20 €

HP Kit Fusore e Manutenzione HP LaserJet di 220V Originale CF254A, da 200.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Enterprise Serie MFP M725 e HP LaserJet Enterprise Serie 700 M712

Disponibilità immediata
325,72 €
Spedizione da 12,99 €

HP Kit Fusore e Manutenzione HP LaserJet di 220V Originale CF254A, da 200.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Enterprise Serie MFP M725 e HP LaserJet Enterprise Serie 700 M712

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
338,94 €
Spedizione gratuita

HP Kit Fusore e Manutenzione HP LaserJet di 220V Originale CF254A, da 200.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Enterprise Serie MFP M725 e HP LaserJet Enterprise Serie 700 M712

Disponibilità immediata
346,99 €
Spedizione da 18,95 €

HP Kit Fusore e Manutenzione HP LaserJet di 220V Originale CF254A, da 200.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Enterprise Serie MFP M725 e HP LaserJet Enterprise Serie 700 M712

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
348,00 €
Spedizione gratuita

HP Maintenance Kit 220V (CF254A)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,00 €
Spedizione gratuita

HP Kit Fusore e Manutenzione HP LaserJet di 220V Originale CF254A, da 200.000 pagine, per stampanti HP LaserJet Enterprise Serie MFP M725 e HP LaserJet Enterprise Serie 700 M712

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
350,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit Manutenzione per HP LaserJet Enterprise MFP - CF254A

Offerta più conveniente

Kit manutenzione HP LaserJet CF254A per mantenere efficiente la stampa aziendale Specifiche principali: Kit di manutenzione originale HP LaserJet 220V Codice prodotto CF254A Include fusore 220V e rulli di manutenzione Resa indicativa fino a 200.000 pagine Progettato per stampanti laser HP LaserJet Enterprise compatibili Compatibile con HP LaserJet Enterprise 700 M712 e HP LaserJet Enterprise MFP M725 compatibili Ricambio indicato per ambienti professionali con volumi di stampa elevati Manutenzione programmata per ridurre fermi e cali di qualità HP CF254A è un kit di manutenzione originale pensato per ripristinare l’efficienza delle stampanti LaserJet Enterprise compatibili quando i componenti soggetti a usura arrivano a fine ciclo. Il kit include il fusore e i rulli necessari alla corretta gestione della carta, aiutando a mantenere costante la qualità di stampa, la precisione del passaggio dei fogli e l’affidabilità del dispositivo nei flussi di lavoro quotidiani. Ideale per uffici, en
309,00 €
2-3 giorni lavorativi
shop.primacopiasrl.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Dimensioni pallet (L x P x A) 1218 x 1016 x 2440 mm
Dimensioni imballo (L x P x A) 502,9 x 302,3 x 243,8 mm (19.8 x 11.9 x 9.6")
Dimensioni del pallet (w x d x h) 1219,2 x 1016 x 2438,4 mm (48 x 40 x 96")
Dimensione 50,3 cm (19.8")
Numero di pagine approssimativo (A4, black & white, ISO/IEC 19752) 200,000 pagine
Dimensione pallet (EU) 1218 x 1016 x 2440 mm

Dati logistici

Peso del pallet 388,7 g
Quantità per pallett 80 pz
Numero di livelli per pallet 10 pz
Numero di scatole per strato 8 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 887111017666

Dimensioni e peso

Peso 4,6 kg
Altezza 244 mm
Profondità 302 mm
Larghezza 503 mm

Caratteristiche

Compatibilità HP LaserJet Enterprise 700 M712
Segmento HP Business
Tecnologia di stampa Laser
Produzione pagine 200000 pagine
Tipo di prodotto Kit di manutenzione

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 503 mm
Profondità imballo 302 mm
Altezza imballo 244 mm
Peso dell'imballo 4,6 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilita l'integrazione nello spazio di lavoro.
• Alta capacità di stampa: Eccellente rendimento per uso frequente.
• Compatibilità: Funziona con diverse stampanti HP.

Prodotti simili

Kit manutenzione del fusore HP L0H25A (LaserJet 220-V )
339,50 €
12 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Kit manutenzione del fusore HP C1N58A
251,50 €
12 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Kit manutenzione del fusore HP 3WT89A
400,50 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Kit manutenzione 220 V CF065A LaserJet CF065A
289,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Kit Manutenzione con Fusore 220V HP 4250 4350 Q5422A RM1-1083-000
139,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita