HP Inc. Mini - Ryzen 3 210 / 3 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - ohne Maus und Tastatur - Monitor:
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R3-210 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.103,04 €
Spedizione da 16,85 €
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R3-210 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.119,99 €
Spedizione gratuita
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R3-210 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.128,99 €
Spedizione gratuita
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R3-210 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.170,80 €
Spedizione gratuita
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R3-210 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Disponibilità immediata
1.171,75 €
Spedizione gratuita
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R3-210 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.207,44 €
6 varianti a partire da 846,97 €
Mini PC HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 PRO 215 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11
846,97 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 220 24Go DDR5 512Go SSD W11P 1-1-1 Wty - Nouvo
1.330,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Mini - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 860M - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11
HP EliteDesk 8 Mini G1a Ryzen AI 5 340 32GB 512GB W11P
1.100,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Nero - Nouvo
1.424,18 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R5-220 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
1.228,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,16 €
Prodotti simili
E_0015_ 18717375000 Hp HP Pro 400 G9 - Mini - Core i7 13700T / 1.4 GHz -
933,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,42 €
E_0001_100484035 hp HP Pro 400 G9 - Wolf Pro Security - Mini - Core i5 i5-14500T
850,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,41 €
HP ELITEDESK 8 MINI G1I U9-285T - 64G 1TB W11P WIFI7 USB-C 15W 3Y - Versione Tedesca - Nouvo
2.695,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,64 €
HP INC. HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y (B6YK0ET#ABD)
803,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,92 €
E_0001_100484034 hp HP Pro 400 G9 - Wolf Pro Security - Mini - Core i7 i7-14700T
1.160,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,37 €