HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 220 24Go DDR5 512Go SSD W11P 1-1-1 Wty - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
9 giorni lavorativi
1.330,88 €
Spedizione da 4,99 €
PC fisso HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 220 24GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11 Pro
>72h
1.460,32 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 846,97 €
Mini PC HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 PRO 215 16GB 512GB SSD Radeon 740M Windows 11
846,97 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 5 340 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Nero - Nouvo
1.424,18 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Mini - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 860M - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11
HP EliteDesk 8 Mini G1a Ryzen AI 5 340 32GB 512GB W11P
1.100,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R3-210 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
1.103,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,85 €
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R5-220 - 16GB 512GB W11P WIFI6 1Y - Versione Tedesca
1.228,73 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,16 €
Prodotti simili
Mini PC HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen 5 PRO 215 16GB 512GB SSD Radeon 740M Nero
846,97 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP EliteDesk 8 SFF G1i AI Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC AI PC Nero - Nouvo
1.535,65 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP EliteDesk 8 Mini G1i AI Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 235T 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC AI PC Nero - Nouvo
1.198,56 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
BD_IT_0024_B50855644 HP ELITEDESK 8 MINI G1I U5-235T - 16GB 512GB W11P WIFI6E H
1.112,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita