HP EliteBook 8 G1a Copilot+ Ryzen AI 7 350 16" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 W11P Arg

offerte usate a partire da

HP EliteBook 8 G1a Copilot+ Ryzen AI 7 350 16" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 W11P Arg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.214,33 €
Spedizione gratuita

HP EliteBook 8 G1a AMD Ryzen AI 7 350 16GB AMD Radeon Graphics 512GB 16" WUXGA Windows 11 Pro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.339,00 €
Spedizione da 11,50 €

HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC Notebook 16 WUXGA AMD Ryzen AI 7 RAM 16 GB SSD 512 GB Wi-Fi 7 Windows 11 Pro c...

Spedizione in 2 giorni lavorativi
1.348,41 €
Spedizione da 10,99 €

Hp EBK 8 G1A 16 R-AI 7 16/512 W11P 0199251831126

Consegna 4 giorni lavorativi
1.415,00 €
Spedizione da 13,86 €

HP ELITEBOOK 8 G1A 16 AI 16" WUXGA AMD RYZEN AI 7 350 RAM 16GB-SSD 512GB NVME-AM

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.436,82 €
Spedizione gratuita

HP EliteBook 8 G1a Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ P

2 giorni lavorativi
1.450,64 €
Spedizione da 8,00 €

HP Hewlett Packard Notebook NB ELITEBOOK 8 G1i AD4J8ET Ryzen AI 7 350 16GB SSD51

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.478,90 €
Spedizione gratuita

Hp Elitebook 8 G1a 16 NGAI/16 Ag WUXGA/5MP IR/Ryzen Ai 7-350/16GB/512GB///Windows 11 Pro/3yw Offsite/Carbon Neutral/Wolf AD4J8ET#ABZ

1/2 giorni
1.490,99 €
Spedizione gratuita

HP Notebook EliteBook 8 G1a PC AI Ryzen 7 350 16" WUXGA 16GB 512GB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.502,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP EliteBook 8 G1a 13 pollici Notebook Next Gen AI PC Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 Laptop 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
HP EliteBook 8 G1i 13 pollici Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 225U Notebook 33,8 cm (13,3 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento -
Spedizione gratuita
HP EliteBook 8 G1i AI PC Wolf Pro Security Edition Notebook Intel Core Ultra 7 255U 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento - Nouvo
Spedizione gratuita
HP EliteBook 8 G1i 13 pollici Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 5 225U Notebook 33,8 cm (13,3 ) WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento -
Spedizione gratuita
HP EliteBook 8 G1i 14 pollici Notebook AI PC Wolf Pro Security Edition Intel Core Ultra 7 255U Notebook 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Argento - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
HP EliteBook 8 G1a Copilot+ Ryzen AI 7 350 16" 16 GB 512 GB SSD Wi-Fi 7 W11P Arg

Offerta più conveniente

1.214,33 €
ebay.it