HP EliteBook 8 Flip G1i AI Intel Core Ultra 5 225U Ibrido (2 in 1) 33,8 cm (13.3") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argento

HP Notebook 2-in-1 EliteBook 8 Flip G1i 13,3" Touch – Core Ultra 5 225U, 16GB/512GB, Windows 11 Pro

HP EliteBook 8 Flip G1i AI Intel Core Ultra 5 225U Ibrido (2 in 1) 33,8 cm (13.3") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argento

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
1.436,01 €
Spedizione da 11,15 €

HP Notebook EliteBook 8 Flip G1i AI Intel Core Ultra 5 2 in 1 Argento 13.3" Touc

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.503,40 €
Spedizione gratuita

Hp Nb Elitebook 8 Flip Ultra 5-225U 16Gb 512Gb Ssd 13.3Touchwin 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.509,45 €
Spedizione gratuita

HP ELITEBOOK 8 FLIP G1i AI 13.3" TOUCH SCREEN WUXGA RUOTABILE INTEL CORE ULTRA 5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.572,78 €
Spedizione gratuita

Hp 2 in 1 Notebook 13,3" ELITEBOOK 8 FLIP G1i ( Intel Core Ultra 5 225U 16GB

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.791,99 €
Spedizione gratuita
HP EliteBook 8 Flip G1i AI Intel Core Ultra 5 225U Ibrido (2 in 1) 33,8 cm (13.3") Touch screen WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro AI PC Argento

Offerta più conveniente

La flessibilità del design incontra le prestazioni dell'AI, per gestire con efficienza qualsiasi attivitàPotenziate i team ad alte prestazioni con un PC potenziato dall'AI che offre la potenza, la sicurezza e gli strumenti di collaborazione essenziali per il lavoro in ufficio o in contesti ibridi. Il notebook HP EliteBook 8 Flip G1i da 13'' basato su AI offre quattro modalità per lavorare, prendere appunti, condividere e visualizzare contenuti, per le esigenze di multitasking di chi lavora da remoto.
1.436,01 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

HP Battery 2 Cells 47Wh 6.15Ah Li-Ion GM02047XL-PL, 917725-855 (Li-Ion GM02047XL-PL)
Spedizione gratuita
HP Desktop Mini LockBox v2 Desktop Nero - Nouvo
131,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP 250R G10 Core 7 150U 15,6" 8GB SSD512GB W11 C80Y6ET
699,54 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 9,68 €
HP Dock universale USB-C/A G2 - Nouvo
272,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €