HP Encre 950 N / 951 C.M.J.

HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro originali 950/951, nero, ciano, magenta, giallo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,10 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
151,10 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA ORIGINALE HP 6ZC65AE 950 951 Bk C M Y MULTIPACK 4 CARTUCCE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,16 €
EUR 151,16 / Unità
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
156,59 €
Spedizione da 17,90 €

Disponibilità immediata
162,47 €
Spedizione da 12,99 €

Disponibilità immediata
171,44 €
Spedizione da 13,68 €

HP 950/951 - Pacco da 4 - nero, giallo, ciano, magenta - originale - cartuccia d'inchiostro - per Officejet Pro 251dw, 276dw, 8100, 8600, 8610, 8620, 8630 - Nouvo

9 giorni lavorativi
222,24 €
Spedizione da 4,99 €

Cartuccia d'inchiostro HP HP 950 951 Pacco da 4 Cartucce d'Inchiostro Nero, Ciano, Magenta e Giallo Autentiche (6ZC65AE)

4-6 giorni
225,99 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

6ZC65AE
151,10 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 4 cartucce inchiostro: nero, ciano, magenta, giallo

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1039 mm
Peso del cartone principale 3,18 g
Quantità per cartone principale 12 pz
Peso del pallet 210,8 g
Numero di scatole per strato 12 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di cartoni per pallet 60 pz
Quantità per pallett 720 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 195122139919

Dimensioni e peso

Peso 240 g
Altezza 171 mm
Profondità 4,85 mm
Larghezza 123 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Paese di origine Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1000 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 16,5 ml
Volume dell'inchiostro nero 24 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 950/951 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 276, 8100, 8600, 8610, 8620
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione combo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 123 mm
Profondità imballo 4,85 mm
Altezza imballo 171 mm
Peso dell'imballo 240 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampe di prim'ordine: Immagini dettagliate, colori vivaci e duraturi.
• Rendimento elevato: Ampia capacità di stampa, minore frequenza di sostituzione.
• Maneggevolezza: Installazione semplice, impiego senza stress.

Prodotti simili

Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
21,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Toner HP 131A (U0SL1AM) - 3 colori Multipack
277,50 €
26 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
STIHL Olio motore a 2 tempi HP 2 flaconi dosatori da 1 litro 0781 319 8411
37,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
TONER HP ORIGINALE - 78a Codice: CE278AD (2 X CE278A)
159,76 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero ad alta capacità LaserJet HP 90X
864,99 €
Vai al negozio
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita