Cartuccia stampante HP 308 (6L6S6UE) - Nero + 3 colori Multipack

HP Confezione da 2 Cartucce di Inchiostro Nero/Tricromia Originali 308

Cartuccia stampante HP 308 (6L6S6UE) - Nero + 3 colori Multipack

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 4,95 €

2 CARTUCCE ORIGINALI HP308 NERO + COLORE MULTIPACK 6L6S6UE - GARANZIA HP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
EUR 36,90 / Unità
Spedizione gratuita

HP Confezione da 2 Cartucce di Inchiostro Nero/Tricromia Originali 308

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,72 €
Spedizione da 7,90 €

Cartucce hp 308 Confezione da 2 - nero, ciano, magenta,giallo -originale 6L6S6UE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
EUR 37,90 / Unità
Spedizione gratuita

HP 308 Nero e Tricromia Cartuccia Inchiostro Inkjet Originale 6L6S6UE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,88 €
Spedizione gratuita

Hp - 308 Combo Pack Cartucce Originali-nero, Tricromia HP

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Multipack cartucce HP 308+308Tricromia(6L6S6UE) Nero, Giallo, Ciano, Magenta

Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione gratuita

Hp Cartucce Inkjet Nero e Tricromia 308 6l6s6ue#301

2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

HP Confezione da 2 Cartucce di Inchiostro Nero/Tricromia Originali 308

1-2 giorni
40,58 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante HP 308 (6L6S6UE) - Nero + 3 colori Multipack

Offerta più conveniente

HP Cartuccia stampante, Nero + 3 colori, Pacchetto conveniente, 280 stampa
31,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 2 cartucce inchiostro

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 196786390142

Dimensioni e peso

Peso 60 g
Altezza 95 mm
Profondità 32 mm
Larghezza 108 mm

Caratteristiche

Segmento HP Per uso domestico premium
Paese di origine Malesia
Colore del prodotto Multicolore
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 120 pagine
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 160 pagine
Quantità per pacco 2 pz
Compatibilità La cartuccia di inchiostro HP 308 è compatibile con: HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione combo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 121 mm
Profondità imballo 43,5 mm
Altezza imballo 205 mm
Peso dell'imballo 100 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilita l'uso e lo stoccaggio.
• Alta capacità: Stampa molte pagine senza sostituzioni frequenti.
• Colori vivaci: Ideali per foto e documenti professionali.

Prodotti simili

Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
21,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Toner HP 131A (U0SL1AM) - 3 colori Multipack
277,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
STIHL Olio motore a 2 tempi HP 2 flaconi dosatori da 1 litro 0781 319 8411
37,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
TONER HP ORIGINALE - 78a Codice: CE278AD (2 X CE278A)
159,76 €
9 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero ad alta capacità LaserJet HP 90X
864,99 €
Vai al negozio
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita