HP Color LaserJet Pro 3202dn

HP Color LaserJet Pro 3202dn 8D7L0A, Stampante a Singola Funzione A4, Stampa Fronte e Retro Automatico, 25 ppm Bianco e Nero e a Colori, USB Host, Ethernet, Solo Stampa, Smart, Blu

HP Color LaserJet Pro 3202dn

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
248,89 €
Spedizione gratuita

HP Color LaserJet Pro 3202dn 8D7L0A, Stampante a Singola Funzione A4, Stampa Fronte e Retro Automatico, 25 ppm Bianco e Nero e a Colori, USB Host, Ethernet, Solo Stampa, Smart, Blu

Disponibilità immediata
256,19 €
Spedizione da 28,94 €

HP Color LaserJet Pro 3202dn 8D7L0A, Stampante a Singola Funzione A4, Stampa Fronte e Retro Automatico, 25 ppm Bianco e Nero e a Colori, USB Host, Ethernet, Solo Stampa, Smart, Blu

Disponibilità immediata
266,55 €
Spedizione da 28,70 €

Stampante Laser Ethernet HP Color LaserJet Pro 3202dn con stampa duplex

24h
273,60 €
Spedizione gratuita

HP Color LaserJet Pro 3202dn 8D7L0A, Stampante a Singola Funzione A4, Stampa Fronte e Retro Automatico, 25 ppm Bianco e Nero e a Colori, USB Host, Ethernet, Solo Stampa, Smart, Blu

Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

HP Color LaserJet Pro 3202dn - Nouvo

8 giorni lavorativi
280,78 €
Spedizione gratuita

HP Color LaserJet Pro 3202dn

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
315,49 €
Spedizione da 22,00 €

HP Color LaserJet Pro 3202dn 8D7L0A, Stampante a Singola Funzione A4, Stampa Fronte e Retro Automatico, 25 ppm Bianco e Nero e a Colori, USB Host, Ethernet, Solo Stampa, Smart, Blu

Disponibilità immediata
315,54 €
Spedizione da 9,95 €

HP Color LaserJet Pro 3202dn 8D7L0A, Stampante a Singola Funzione A4, Stampa Fronte e Retro Automatico, 25 ppm Bianco e Nero e a Colori, USB Host, Ethernet, Solo Stampa, Smart, Blu

Disponibilità immediata
331,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP Color LaserJet Pro 3202dn

Offerta più conveniente

HP Color LaserJet Pro 3202dn, Laser, A colori, 600 x 600 DPI, A4, 25 ppm, Stampa fronte/retro HP Color LaserJet Pro 3202dn. Tecnologia di stampa: Laser, A colori. Numero di cartucce di stampa: 4, Ciclo massimo di funzionamento: 40000 pagine per mese. Risoluzione massima: 600 x 600 DPI. Massimo formato carta serie ISO A: A4. Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter): 25 ppm, Stampa fronte/retro. Tipologia display: MGD, Colore del prodotto: Grigio, Bianco Affidabilità e qualità elevate per la stampa in rete a colori. Progettata per gruppi di lavoro che necessitano di una stampante laser dalle prestazioni elevate, che offra la possibilità di stampare rapidamente documenti fronte/retro a colori. Il tutto in un dispositivo compatto con qualità e affidabilità HP. [11] Stampante dotata di misure di sicurezza dinamica Alcune stampanti HP sono predisposte per funzionare solo con cartucce con chip HP nuovo o riutilizzato o con circuito elettronico HP nuovo o riutilizzato. Tali sta
248,89 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

HP Color LaserJet Pro Stampante multifunzione 3302fdn
288,12 €
32 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CE250YC HP COLOR LASERJET CM3530 TONER NERO
14,13 €
4 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
HP Color LaserJet Pro Stampante 4202dn
266,34 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Q7582AC HP COLOR LASERJET 3800 CARTUCCIA DEL TONER GIALLO
17,82 €
2 prezzi
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
HP Color LaserJet Enterprise Stampante Enterprise Color LaserJet M554dn
540,96 €
15 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita