Cartuccia stampante HP 727 (F9J79A) - Nero fotografico

HP Cartuccia inchiostro nero fotografico DesignJet 727, 300 ml

offerte usate a partire da

Cartuccia stampante HP 727 (F9J79A) - Nero fotografico

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
174,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 727 Photo Cartuccia d'inchiostro nero Originale F9J79A

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
176,69 €
Spedizione gratuita

HP 727 F9J79A, Cartuccia Originale, Compatibile con Stampanti DesignJet Serie T2500, T1500 & T900 727 Testina di Stampa DesignJet, Nero Fotografico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
181,79 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia inchiostro nero fotografico DesignJet 727, 300 ml

1-2 giorni
187,81 €
Spedizione da 8,02 €

HP 727 F9J79A, Cartuccia Originale, Compatibile con Stampanti DesignJet Serie T2500, T1500 & T900 727 Testina di Stampa DesignJet, Nero Fotografico

192,89 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA ORIGINALE HP F9J79A 727 PHOTO BLACK

4 giorni lavorativi
194,00 €
Spedizione da 6,89 €

F9J79A 889296103332 HP 727 Photo nero Cartuccia d'inchiostro (F9J79A)

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

HP 727 F9J79A, Cartuccia Originale, Compatibile con Stampanti DesignJet Serie T2500, T1500 & T900 727 Testina di Stampa DesignJet, Nero Fotografico

Disponibilità immediata
203,37 €
Spedizione da 12,99 €

HP 727 Photo Cartuccia d'inchiostro nero Originale F9J79A

Disponibile in 2-4 giorni
204,91 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 2,71 kg (5.97 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1016 x 1219,2 x 919,48 mm
Peso del cartone principale 2,71 g
Quantità per cartone principale 5 pz
Altezza scatola principale 132 mm
Lunghezza del cartone principale 218 mm
Larghezza scatola principale 298 mm
Peso del pallet 248 g
Numero di scatole per strato 17 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 102 pz
Quantità per pallett 510 pz
Altezza del pallet 91,9 cm
Lunghezza del pallet 121,9 cm
Ampiezza del pallet 101,6 cm

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 889296103332

Dimensioni e peso

Peso 450 g
Altezza 118 mm
Profondità 41 mm
Larghezza 283 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 40 °C
Umidità 20 - 80%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -25 - 55 °C

Caratteristiche

Paese di origine Singapore
Compatibilità marca HP
Volume dell'inchiostro nero 300 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità HP DesignJet T920, T1500, T930, T1530, T2530, T2500 eMFP
Tipo di inchiostro nero Inchiostro colorato
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Nero per foto
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale
Codice OEM F9J79A

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 283 mm
Profondità imballo 41 mm
Altezza imballo 118 mm
Peso dell'imballo 490 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibilità Ampia: Funziona con molte stampanti HP.
• Risultati Eccellenti: Colori vividi e dettagli precisi.
• Installazione Semplice: Setup rapido e senza attrezzi.

Prodotti simili

HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
14 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro tricromia originale ad alta capacità 305XL
19,50 €
35 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
26 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Cartuccia stampante HP 727 (F9J79A) - Nero fotografico

Offerta più conveniente

HP Cartuccia stampante, Nero fotografico, 300.0 ml
174,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it