HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 953XL

Prezzo più basso
1-2 giorni
57,40 €
Spedizione da 7,96 €

HP 953XL Nero, L0S70AE, Cartuccia Originale da 2000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro serie 8710, 8720, 8730, 8740 e 7740

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
58,95 €
Spedizione da 6,99 €

HP 953 XL Cartuccia d'inchiostro nero Originale L0S70AE

Disponibile in 1-3 giorni
59,07 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero L0S70AE 953 XL 2000 pagine

7 giorni lavorativi
59,21 €
Spedizione da 5,98 €

HP 953XL Nero, L0S70AE, Cartuccia Originale da 2000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro serie 8710, 8720, 8730, 8740 e 7740

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,90 €
Spedizione gratuita

HP 953XL Nero, L0S70AE, Cartuccia Originale da 2000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro serie 8710, 8720, 8730, 8740 e 7740

Disponibilità immediata
60,47 €
Spedizione da 12,99 €

HP 953XL Nero, L0S70AE, Cartuccia Originale da 2000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro serie 8710, 8720, 8730, 8740 e 7740

61,46 €
Spedizione gratuita

HP 953XL Nero, L0S70AE, Cartuccia Originale da 2000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro serie 8710, 8720, 8730, 8740 e 7740

Disponibilità immediata
62,53 €
Spedizione gratuita

HP 953XL Nero, L0S70AE, Cartuccia Originale da 2000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro serie 8710, 8720, 8730, 8740 e 7740

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 800 x 1200 x 1956 mm
Peso del cartone principale 5,24 g
Quantità per cartone principale 40 pz
Peso del pallet 491,42 g
Numero di scatole per strato 9 pz
Numero di livelli per pallet 10 pz
Numero di cartoni per pallet 90 pz
Quantità per pallett 3600 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 725184104206; (BGX) 725184104183; (BGY) 725184104190
HP GTIN (EAN/UPC) 725184104206, 725184104183, 725184104190

Dimensioni e peso

Peso 100 g
Altezza 36 mm
Profondità 126 mm
Larghezza 119 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Umidità 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Paese di origine Repubblica Ceca, Irlanda
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 2000 pagine
Volume dell'inchiostro nero 42,5 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 953 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM L0S70AE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 119 mm
Profondità imballo 126 mm
Altezza imballo 36 mm
Peso dell'imballo 120 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design elegante e sottile.
• Qualità Eccezionale: Risultati professionali per ogni necessità.
• Funzione Ecosostenibile: Realizzato con materiali riciclati.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
49 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
11 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
29 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 953XL

Offerta più conveniente

Ideale per grandi gruppi di lavoro che necessitano di prestazioni affidabili per stampa conveniente e di qualità professionale, pagina dopo pagina.Documenti di qualità professionale. Le cartucce inchiostro originali HP offrono un'affidabilità eccezionale, per prestazioni puntuali, rendimento in pagine costante e risultati eccellenti. Stampa estremamente rapida con gli inchiostri singoli e le cartucce ad alta capacità.
57,40 €
1-2 giorni
eweki.it