Cartuccia HP 912XL (3YL84AE) Nero

HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912XL ad alta capacità

Cartuccia HP 912XL (3YL84AE) Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
37,99 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912XL ad alta capacità HP

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
37,99 €
Spedizione da 2,99 €

Hp Cartuccia d'Inchiostro 912XL Nero 3yl84ae

Prezzo più basso
2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cartuccia HP 912XL (3YL84AE) Nero Originale

24/48 ore
45,81 €
Spedizione da 5,98 €

HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912XL ad alta capacità

1-2 giorni
48,23 €
Spedizione da 7,95 €

HP 3YL84AEBL Cartuccia di inchiostro nero originale 912XL ad alta capacità

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 7,90 €

HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912XL ad alta capacità

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,72 €
Spedizione gratuita

Hp Cartuccia stampante Series 912 Nero XL 3YL84AE 301

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912XL ad alta capacità

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,72 €
Spedizione gratuita
Cartuccia HP 912XL (3YL84AE) Nero

Offerta più conveniente

Combo HP 912Xl Stampa uniforme su cui fare affidamento Le cartucce di inchiostro originali HP offrono risultati straordinari su cui poter contare e ti consentono di distinguerti. Progettate appositamente per lavorare in sinergia con la tua stampante HP , offrono risultati professionali e riducono al minimo gli sprechi. Gli inchiostri pigmentati originali HP , progettati per assicurare risultati professionali e uniformi, ti permettono di rappresentare al meglio il tuo business. Cartucce progettate per i tuoi volumi di stampa Le cartucce di inchiostro originali HP sono disponibili in più dimensioni e rese in termini di pagine per essere in linea con le tue esigenze di stampa e assicurare semplicità di utilizzo. Scegli tra cartucce standard e cartucce ad alta capacità. Sostituisci le cartucce in tutta semplicità. Raddoppia il numero di pagine stampate, sostituendo le cartucce meno frequentemente, grazie alle cartucce di inchiostro originali HP ad alta capacità opzionali Concepita con gran
37,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 192545867009; (BGX) 192545866989; (BGY) 192545866996
HP GTIN (EAN/UPC) 192545867009, 192545866989, 192545866996

Dimensioni e peso

Peso 60 g
Altezza 115 mm
Profondità 44 mm
Larghezza 106 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina, Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 825 pagine
Volume dell'inchiostro nero 21,7 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 912 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 106 mm
Profondità imballo 44 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 80 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design moderno e funzionale per spazi ridotti.
• Alta capacità: Stampa duratura con prestazioni elevate.
• Facile installazione: Sostituzione rapida senza complicazioni.

Prodotti simili

HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
11 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
37,50 €
28 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
18 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
51 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita