Cartuccia stampante HP 912XL (3YL84AE) - Nero Alta capacità

HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912XL ad alta capacità

Cartuccia stampante HP 912XL (3YL84AE) - Nero Alta capacità

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
36,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 912XL Nero, 3YL84AE, Cartuccia Originale da 825 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro Serie 8010 e 8020

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

INK JET ORIGINALE HP 912XL BK

4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,89 €

HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912XL ad alta capacità

1-2 giorni
40,21 €
Spedizione da 7,95 €

HP 912 XL Cartuccia d'inchiostro nero Originale 3YL84AE

Disponibile in 1-3 giorni
40,38 €
Spedizione da 4,90 €

HP 912 XL Cartuccia d'inchiostro nero Originale 3YL84AE

Disponibile in 1-3 giorni
45,91 €
Spedizione da 4,90 €

HP 912 XL Cartuccia d'inchiostro nero Originale 3YL84AE

Disponibile in 1-3 giorni
46,52 €
Spedizione da 4,90 €

HP 912XL Nero, 3YL84AE, Cartuccia Originale da 825 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro Serie 8010 e 8020

Disponibilità immediata
48,36 €
Spedizione da 6,04 €

Cartuccia di inchiostro nero originale HP 912XL ad alta capacità

4 days
49,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante HP 912XL (3YL84AE) - Nero Alta capacità

Offerta più conveniente

HP Cartuccia stampante, Nero, Alta capacità, 21.7 ml
36,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 192545867009; (BGX) 192545866989; (BGY) 192545866996
HP GTIN (EAN/UPC) 192545867009, 192545866989, 192545866996

Dimensioni e peso

Peso 60 g
Altezza 115 mm
Profondità 44 mm
Larghezza 106 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina, Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 825 pagine
Volume dell'inchiostro nero 21,7 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 912 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 106 mm
Profondità imballo 44 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 80 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design moderno e funzionale per spazi ridotti.
• Alta capacità: Stampa duratura con prestazioni elevate.
• Facile installazione: Sostituzione rapida senza complicazioni.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
51 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
37,50 €
28 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
18 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €