HP P2V73A nr. 730 cartuccia inkjet nero chiaro originale

HP Cartuccia di inchiostro nero fotografico DesignJet 730 da 300 ml

offerte usate a partire da

HP P2V73A nr. 730 cartuccia inkjet nero chiaro originale

Prezzo più basso
4-5 giorni
157,94 €
Spedizione da 6,90 €

HP 730 Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale P2V73A

Prezzo totale più basso
Disponibile in 1-3 giorni
161,97 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante HP 730 (P2V73A) - Nero fotografico Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
162,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP Cartuccia di inchiostro nero fotografico DesignJet 730 da 300 ml

1-2 giorni
168,13 €
Spedizione da 8,35 €

HP Cartuccia di inchiostro nero fotografico DesignJet 730 da 300 ml

4 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 6,89 €

P2V73A 190781771319 HP 730 Nero (Foto) Cartuccia d'inchiostro (P2V73A)

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

HP 730 Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale P2V73A

Disponibile in 1-3 giorni
187,73 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia inchiostro HP 730 Photo Black 300ml per DesignJet T1700

>72h
187,99 €
Spedizione gratuita

HP 730 P2V73A, Cartuccia Originale da 300 Pagine, Compatibile con Stampanti DesignJet Serie T1700, Nero Fotografico

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Dimensioni del pallet (w x d x h) 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2")
Peso pallet 304,4 kg (671 lb)
Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) 2,81 kg (6.19 lb)
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Peso del cartone principale 2,81 g
Quantità per cartone principale 5 pz
Altezza scatola principale 132 mm
Lunghezza del cartone principale 218 mm
Larghezza scatola principale 298 mm
Peso del pallet 304,37 g
Numero di scatole per strato 17 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 102 pz
Quantità per pallett 510 pz
Altezza del pallet 91,9 cm
Lunghezza del pallet 121,9 cm
Ampiezza del pallet 101,6 cm

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 190781771319

Dimensioni e peso

Peso 450 g
Altezza 118 mm
Profondità 41 mm
Larghezza 283 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 40 °C
Umidità 20 - 80%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura 5 - 40 °C

Caratteristiche

Segmento HP Business
Paese di origine Singapore
Compatibilità marca HP
Volume dell'inchiostro nero 300 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità HP DesignJet T1700
Tipo di inchiostro nero Inchiostro colorato
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Nero per foto
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale
Codice OEM P2V73A

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 283 mm
Profondità imballo 41 mm
Altezza imballo 118 mm
Peso dell'imballo 510 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi ridotti.
• Stampa mobile: Supporta app per smartphone.
• Efficienza energetica: Riduce il consumo energetico.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
50 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
26 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
14 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro tricromia originale ad alta capacità 305XL
19,50 €
35 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP P2V73A nr. 730 cartuccia inkjet nero chiaro originale

Offerta più conveniente

HP P2V73A, 730 cartuccia inkjet nero foto 300ml per HP DesignJet T 1700
157,94 €
4-5 giorni
tonermarket.it