HP cartuccia inkjet magenta 963 3JA24AE originale

HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 963

HP cartuccia inkjet magenta 963 3JA24AE originale

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
17,22 €
Spedizione da 6,90 €

HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 963

1-2 giorni
22,33 €
Spedizione da 7,99 €

HP 963 Magenta, 3JA24AE, Cartuccia Originale da 700 Pagine, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro serie 9010, 9020

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro magenta 3JA24AE 963 700 pagine

7 giorni lavorativi
23,66 €
Spedizione da 5,98 €

HP 3JA24AE 963 Cartuccia d'inchiostro originale magenta - 700 copie

4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,89 €

Hp - 963 Cartuccia Di Inchiostro Originale, Magenta-magenta HP

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

HP 963 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale 3JA24AE

Disponibile in 1-3 giorni
25,23 €
Spedizione da 4,90 €

HP 963 Cartuccia d'inchiostro magenta Originale 3JA24AE

Disponibile in 1-3 giorni
26,07 €
Spedizione da 4,90 €

HP 963 Magenta, 3JA24AE, Cartuccia Originale da 700 Pagine, Compatibile con Stampanti OfficeJet Pro serie 9010, 9020

Disponibilità immediata
26,39 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 192545866408; (BGX) 192545866385; (BGY) 192545866392
HP GTIN (EAN/UPC) 192545866408, 192545866385, 192545866392

Dimensioni e peso

Peso 40 g
Altezza 126 mm
Profondità 25 mm
Larghezza 114 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Umidità 10 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Paese di origine Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 700 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 10,77 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 963 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9014, 9015, 9015e, 9016, 9019, 9020, 9022, 9025, 9025e
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 114 mm
Profondità imballo 25 mm
Altezza imballo 126 mm
Peso dell'imballo 50 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevate: Stampa numerose pagine senza frequenti sostituzioni.
• Inchiostro professionale: Risultati duraturi e colori brillanti.
• Design compatto: Facile da riporre e maneggiare.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
52 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
11 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
29 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP cartuccia inkjet magenta 963 3JA24AE originale

Offerta più conveniente

HP 3JA24AE, 963 cartuccia inkjet magenta, 700 pagine 10.77ml per HP OJ Pro 9010/9020
17,22 €
1-2 giorni
tonermarket.it