HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 912

HP Cartuccia ad Inchiostro Originale 3YL79AE (HP 912) Giallo 93 ml

HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 912

Prezzo più basso
48/72h
11,99 €
Spedizione da 8,95 €

HP 912 Giallo 2 93 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,14 €
Spedizione da 13,99 €

HP 912 Giallo 2 93 ml

Disponibilità immediata
14,62 €
Spedizione da 8,95 €

HP 912 Giallo 2 93 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,97 €
Spedizione da 6,05 €

HP 912 Giallo 2 93 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,34 €
Spedizione gratuita

HP 912 Giallo 2 93 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,89 €
Spedizione da 10,55 €

Prodotti simili

HP 912XL AD ALTO RENDIMENTO C/M/Y/K ORIGINALE - Nouvo
233,74 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP 3YP35AE 963XL MULTIPACK ORIGINALE XL PER HP OFFICEJET 9010/9012/9015/9020
142,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 953XL
64,79 €
3 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 912

Offerta più conveniente

Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili pagina dopo pagina.Più del 50% delle cartucce di inchiostro originali HP sono prodotte con plastica riciclata potenzialmente destinata agli oceani.[10]Specifiche:Caratteristiche Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento Compatibilità: HP OfficeJet 8010e 8012 8014 8015 8017 HP OfficeJet Pro 8020e 8022 8023 8024 8025 Quantità per pacco: 1 pz Quantità di cartucce di inchiostro a colori: 1 Volume dell'inchiostro a colori: 2 9 ml Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 315 pagine Tipo: Originale Tipo di cartuccia: Resa standard Tipo di inchiostro: Inchiostro a base di pigmento Colori di stampa: Giallo Compatibilità marca: HP Dimensioni e peso Larghezza: 106 mm Profondità: 23 mm Altezza: 113 5 mm Peso: 20 g Larghezza imballo: 106 mm Profondità imballo: 23 mm Altezza imballo: 113 5 mm Peso dell'imballo: 40 g Dettagli tecnici Contenuto scatola: 1 cartuccia Dati log
11,99 €
48/72h
PC Componentes IT