HP 12A Q2612AD, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 2000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet 1010, 1012, 3015, 3020, 3030, 1020, 1022NW, 3050, M1005 MFP, M1319 MFP, 108se, Nero

HP Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero LaserJet 12A

offerte usate a partire da

HP 12A Q2612AD, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 2000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet 1010, 1012, 3015, 3020, 3030, 1020, 1022NW, 3050, M1005 MFP, M1319 MFP, 108se, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

HP 12A Q2612AD, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 2000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet 1010, 1012, 3015, 3020, 3030, 1020, 1022NW, 3050, M1005 MFP, M1319 MFP, 108se, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,10 €
Spedizione gratuita

HP Q2612AD 12AD toner originale nero originale

1-2 giorni
162,38 €
Spedizione da 6,90 €

HP Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero LaserJet 12A

>72h
172,93 €
Spedizione gratuita

HP 12A Q2612AD, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 2000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet 1010, 1012, 3015, 3020, 3030, 1020, 1022NW, 3050, M1005 MFP, M1319 MFP, 108se, Nero

Disponibilità immediata
174,00 €
Spedizione da 28,00 €

HP 12A Q2612AD, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 2000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet 1010, 1012, 3015, 3020, 3030, 1020, 1022NW, 3050, M1005 MFP, M1319 MFP, 108se, Nero

180,10 €
Spedizione gratuita

HP 12A Multipack nero Originale Q2612AD

Disponibile in 2-4 giorni
182,87 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Multipack nero Q2612AD 12A confezione doppia a 2.000 p.

7 giorni lavorativi
187,97 €
Spedizione gratuita

HP 12A - Confezione da 2 - nero - originale - Las - Nouvo

2 giorni lavorativi
188,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 2 cartucce toner; Guida al riciclo

Dati logistici

Peso del pallet 247 g
Peso del pallet-EUR 164 g
Numero di livelli per pallet 8 pz
Numero di scatole per strato 14 pz
Numero di cartoni per pallet 112 pz
Quantità per pallett 112 pz
Quantità europallet 77 pz
Numero di pallet impilabili 4 pz
Dimensione pallet (EU) 1150 x 790 x 1082 mm
Numero massimo di cartoni impilati 32 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 11 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1150 x 1000 x 1216 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 883585537525

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 7,5 - 32,5 °C
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Segmento HP Casa
Quantità per scatola 1 pz
Percentuale di materiale riciclato 30%
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 4000 pagine
Tipo di cartuccia Resa standard
Quantità per pacco 2 pz
Compatibilità Le cartucce toner originali HP 12 funzionano con i seguenti dispositivi:
Tipo Originale
Codice OEM Q2612AD
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 357 mm
Profondità imballo 210 mm
Altezza imballo 134 mm
Peso dell'imballo 1,8 kg

Dimensioni e peso

Peso 1,4 kg
Altezza 134 mm
Profondità 210 mm
Larghezza 357 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 2.000 pagine: Ideale per chi stampa molto.
• Qualità professionale: Testo nitido e grafica vivace.
• Installazione semplice: Cambio cartuccia rapido e senza problemi.

Prodotti simili

Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
23,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Stihl 0781 319 8061 - Olio da corsa originale, confezione da 1 Lt., HP Ultra 2
22,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,01 €
CONFEZIONE 10 pezzi Olio miscela STIHL HP ULTRA 100 ml antigrippaggio motori 2 T
34,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Stihl Olio miscela HP per motori 2 tempi motosega decespugliatore 1 L
14,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,97 €
HP Confezione da 2 cartucce originali di Toner nero LaserJet 78A
159,76 €
8 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP 12A Q2612AD, Multipack da 2 Cartucce Toner Originali da 2000 Pagine, Compatibile con le Stampanti LaserJet 1010, 1012, 3015, 3020, 3030, 1020, 1022NW, 3050, M1005 MFP, M1319 MFP, 108se, Nero

Offerta più conveniente

Le due cartucce toner originali HP sono compatibili con stampanti HP LaserJet 1010, 1012, 3015, 3020, 3030, 1020, 1022NW, 3050, M1005mfp, M1319 MFP, 108se Ottime per stampare documenti di tutti i giorni o presentazioni da ufficio, con risultati uniformi e di elevata qualità, rendimento medio di stampa: 2000 pagine Le cartucce toner HP offrono un rendimento maggiore di stampa e, grazie alla velocità di stampa, permettono di risparmiare tempo e incrementare la produttività Le cartucce toner originali HP sono progettate specificatamente per le stampanti HP e offrono affidabilità e un servizio di assistenza ottimali
149,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it