4 Cartucce HP originali serie 935XL e 934XL

HP Cartucce d'inchiostro 934XL/935XL – Originali Alta Capacità Nero/Ciano/Magenta/Giallo, 4 pz

4 Cartucce HP originali serie 935XL e 934XL

Prezzo totale più basso
24/36 ore data ordine
97,01 €
Spedizione da 3,98 €

Cartuccia stampante HP 934/935XL (X4E14AE) - 4 colori Alta capacità Multipack

1-3 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 4,95 €

Hp X4E14AE multipack originale colori e nero 934XL/935XL 1.000 copie

4 giorni lavorativi
121,55 €
Spedizione da 6,89 €

HP 934XL+935XL Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale X4E14AE MCVP

Disponibile in 1-3 giorni
129,32 €
Spedizione gratuita

HP 934XL+935XL Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale X4E14AE MCVP

Disponibile in 1-3 giorni
129,32 €
Spedizione gratuita

HP 934XL+935XL Multipack nero / ciano / magenta / giallo Originale X4E14AE MCVP

Disponibile in 1-3 giorni
129,32 €
Spedizione da 4,90 €

HP 934XL/935XL Nero, Ciano, Giallo e Magenta, X4E14AE, confezione da 4 Cartucce Originali HP, ad Alta Capacità, Compatibili con Stampanti HP OfficeJet 6820, 6230, 6830

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,95 €
Spedizione da 6,99 €

HP 934XL/935XL Nero, Ciano, Giallo e Magenta, X4E14AE, confezione da 4 Cartucce Originali HP, ad Alta Capacità, Compatibili con Stampanti HP OfficeJet 6820, 6230, 6830

Disponibilità immediata
138,80 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia d'inchiostro 934XL/935XL, originale, ciano/magenta/giallo/nero, 1.000/825 pagine (nero/bianco/colore) (4 pezzi), riceverete 1 confezione da 4 pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 4 cartucce di inchiostro: 1 formato grande per ciascun colore: nero, ciano, magenta, giallo

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1052 mm
Peso del cartone principale 3,35 kg
Quantità per cartone principale 16 pz
Peso del pallet 180,8 kg
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Quantità per pallett 768 pz

Altre caratteristiche

Codice UNSPSC 44103105

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (303) 193015226463; (ACU) 193015226470
HP GTIN (EAN/UPC) 193015226463, 193015226470

Dimensioni e peso

Altezza 160 mm
Profondità 48 mm
Larghezza 124 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 35 °C
Range di umidità di funzionamento 5 - 80%
Intervallo di temperatura 0 - 45 °C

Caratteristiche

Segmento HP Business
Paese di origine Cina, Irlanda
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 825 pagine
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1000 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 9,5 ml
Volume dell'inchiostro nero 25,5 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 934/935 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 6820 HP OfficeJet Pro 6230
Tecnologia di stampa Getto termico d'inchiostro
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Alto
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Codice OEM X4E14AE
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 124 mm
Profondità imballo 48 mm
Altezza imballo 160 mm
Peso dell'imballo 190 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Occupa poco spazio.
• Stampa di alta qualità: Documenti nitidi e colori vivaci.
• Facile da usare: Installazione e controllo intuitivi.

Prodotti simili

HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 21
23,88 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP 301 2-pack Black/Tri-color Original Ink Cartridges cartuccia d'inchiostro Nero, Ciano, Magenta, Giallo Multipack
60,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 301 2-pack Black/Tri-color Original Ink Cartridges cartuccia d'inchiostro Nero, Ciano, Magenta, Giallo Multipack
72,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP 301 2-pack Black/Tri-color Original Ink Cartridges cartuccia d'inchiostro Nero, Ciano, Magenta, Giallo Multipack
57,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4 Cartucce HP originali serie 935XL e 934XL

Offerta più conveniente

Confezione da 4 cartucce HP originali serie 935XL e 934XL la confezione comprende una cartuccia nero 934XL, una cartuccia ciano 935XL, una cartuccia magenta 935XL e una cartuccia giallo 935XL Utilizzabili per stampanti HP Officejet PRO 6230, 6812, 6815, 6820, PRO 6830, PRO 6835.
97,01 €
24/36 ore data ordine
cartucce.it.