HP 308 Multipack nero / differenti colori Originale 6L6S6UE

HP Confezione da 2 Cartucce di Inchiostro Nero/Tricromia Originali 308

HP 308 Multipack nero / differenti colori Originale 6L6S6UE

Prezzo più basso
Disponibile in 1-3 giorni
34,81 €
Spedizione da 4,90 €

HP Confezione da 2 Cartucce di Inchiostro Nero/Tricromia Originali 308

7 giorni lavorativi
36,59 €
Spedizione da 5,98 €

Cartucce di inchiostro originali HP 308 nere/tricolore, confezione da 2

>72h
36,99 €
Spedizione da 8,95 €

HP 308 Nero e Tricromia, 6L6S6UE, Confezione da 2 Cartucce Originali da 280 Pagine, Compatibili con Stampanti Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

HP 308 Multipack nero / differenti colori Originale 6L6S6UE

Disponibile in 1-3 giorni
39,39 €
Spedizione da 4,90 €

HP 308 Nero e Tricromia, 6L6S6UE, Confezione da 2 Cartucce Originali da 280 Pagine, Compatibili con Stampanti Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,49 €
19.74 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

HP 6L6S6UE multipack originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo 280 copie conf 2 cartucce

4 giorni lavorativi
39,53 €
Spedizione da 6,89 €

HP 308 ORIGINALE KIT nero + Colore Envy 6122e All-in-One F7P21UE F7P2UE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita

Cartuccia HP 308 inchiostro nero e colore originale

39,90 €
EUR 39,90 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
HP 308 Multipack nero / differenti colori Originale 6L6S6UE

Offerta più conveniente

~280 pagine Confezione da 2 Cartucce di Inchiostro Nero/Tricromia Originali HP 308 - adatto per Envy 6110e All-in-One, Envy 6120e All-in-One, Envy 6122e All-in-One, Envy 6130e All-in-One, Envy 6132e All-in-One, Envy 6520e All-in-One, Envy 6530e All-in-One, Envy 6532e All-in-One, Envy 6558e All-in-One, DeskJet 4320 All-in-One, DeskJet 4310 All-in-One, DeskJet 2920 All-in-One, DeskJet 2921 All-in-One, DeskJet 2910 All-in-One, Envy 6155 All-in-One, Envy 6552 All-in-One, Envy 6520 All-in-One, Envy 6530 All-in-One , DeskJet 2922 All-in-One, DeskJet 2923 All-in-One, DeskJet 4322 All-in-One, DeskJet 4330 All-in-One
34,81 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 2 cartucce inchiostro

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 196786390142

Dimensioni e peso

Peso 60 g
Altezza 95 mm
Profondità 32 mm
Larghezza 108 mm

Caratteristiche

Segmento HP Per uso domestico premium
Paese di origine Malesia
Colore del prodotto Multicolore
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 120 pagine
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 160 pagine
Quantità per pacco 2 pz
Compatibilità La cartuccia di inchiostro HP 308 è compatibile con: HP Envy 6110e, 6120e, 6122e, 6130e, 6132e, 6520e, 6530e, 6532e, 6558e
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione combo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 121 mm
Profondità imballo 43,5 mm
Altezza imballo 205 mm
Peso dell'imballo 100 g
Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilita l'uso e lo stoccaggio.
• Alta capacità: Stampa molte pagine senza sostituzioni frequenti.
• Colori vivaci: Ideali per foto e documenti professionali.

Prodotti simili

Originale Jura Tubo-Latte Con Edelstahlummantelung HP3 Articolo
21,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,14 €
Toner HP 131A (U0SL1AM) - 3 colori Multipack
277,50 €
27 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
STIHL Olio motore a 2 tempi HP 2 flaconi dosatori da 1 litro 0781 319 8411
37,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
TONER HP ORIGINALE - 78a Codice: CE278AD (2 X CE278A)
159,76 €
7 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
Quicky HP 99724 asciugamano roll - 2 strati - bianco (confezione da 6)
55,73 €
9.29 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita