Maletín HP Renew Executive per Portatili Fino a 16" Nero Espandibile 20%

HP Borsa laptop Renew Executive da 16" NEW

Maletín HP Renew Executive per Portatili Fino a 16" Nero Espandibile 20%

Prezzo totale più basso
>72h
64,49 €
Spedizione da 9,75 €

Borsa per computer portatile - HP - Renew Executive - Nero - 16 pollici - Poliestere

4-6 giorni
76,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BORSA RENEW BUSINESS 15.6" HP
21,49 €
17 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Valigetta per notebook da 14 HP Everyday
14,99 €
14 prezzi
store.hp.com (IT)
Spedizione gratuita
HP Borsa per laptop Professional da 14,1''
30,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,24 €
Custodia in neoprene reversibile per Notebook da 14" Geometric-Nero
9,90 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maletín HP Renew Executive per Portatili Fino a 16" Nero Espandibile 20%

Offerta più conveniente

Eleva la tua esperienza di lavoro e viaggio con il Maletín HP Renew Executive progettato per proteggere e organizzare i tuoi dispositivi con stile ed ecosostenibilità. Caratteristiche Maletín HP Renew Executive Design funzionale e materiali di alta qualità. Questo maletín unisce estetica e praticità ampliandosi fino al 20% per accompagnarti nelle attività professionali e personali più impegnative offrendo ampi spazi e molteplici tasche per organizzare accessori e dispositivi. Compatibilità e versatilità. Adatto per portatili fino a 16 pollici con compartimenti dedicati per dispositivi caricatore penne e persino un tracker garantisce un'organizzazione efficiente per un utilizzo fluido sia in ufficio che in viaggio. Sostenibilità ambientale. Realizzato con un materiale esterno contenente il 100% di plastica riciclata equivalente a 10 bottiglie di plastica questo maletín contribuisce attivamente alla riduzione dei rifiuti plastici unendo resistenza all'acqua e facilità di pulizia. Sicurez
64,49 €
>72h
PC Componentes IT