HP Everyday 16-inch Laptop Bag 40,9 cm (16.1") Valigetta ventiquattrore Grigio

HP Everyday 16 Odyssey, Borsa a tracolla per Notebook fino a 16” e Tablet, con Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Dotata di Cover Impermeabile, Realizzata con Materiale Riciclato, Odyssey Gray

HP Everyday 16-inch Laptop Bag 40,9 cm (16.1") Valigetta ventiquattrore Grigio

Prezzo più basso
>72h
16,12 €
Spedizione da 8,95 €

HP Everyday 16 Odyssey, Borsa a tracolla per Notebook fino a 16” e Tablet, con Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Dotata di Cover Impermeabile, Realizzata con Materiale Riciclato, Odyssey Gray

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hp - Borsa Per Notebook Everyday Da 16''-odyssey Gray HP

3-10 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

HP Borsa per notebook Everyday da 16'' A08jwaa Odyssey gray

2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa a tracolla HP Everyday per Portatili fino a 16"

2 days
20,00 €
Spedizione gratuita

HP Everyday 16 Odyssey, Borsa a tracolla per Notebook fino a 16” e Tablet, con Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Dotata di Cover Impermeabile, Realizzata con Materiale Riciclato, Odyssey Gray

Disponibilità immediata
33,11 €
Spedizione gratuita

HP Everyday 16 Odyssey, Borsa a tracolla per Notebook fino a 16” e Tablet, con Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Dotata di Cover Impermeabile, Realizzata con Materiale Riciclato, Odyssey Gray

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,10 €
Spedizione gratuita

HP Everyday 16 Odyssey, Borsa a tracolla per Notebook fino a 16” e Tablet, con Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Dotata di Cover Impermeabile, Realizzata con Materiale Riciclato, Odyssey Gray

Disponibilità immediata
39,38 €
Spedizione gratuita

HP Everyday 16 Odyssey, Borsa a tracolla per Notebook fino a 16” e Tablet, con Tasche e Divisori Interni Imbottiti, Dotata di Cover Impermeabile, Realizzata con Materiale Riciclato, Odyssey Gray

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
40,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP Everyday 16-inch Laptop Bag 40,9 cm (16.1") Valigetta ventiquattrore Grigio

Offerta più conveniente

Ideale per tutti i giorniProteggi e organizza il tuo notebook e i suoi accessori nei tuoi spostamenti quotidiani con questa resistente borsa per notebook da 16 pollici. Realizzata in modo responsabile con materiali riciclati questa spaziosa borsa è ideale per accompagnarti ovunque.Specifiche:Caratteristiche Colorazione superficie: Monocromatico Capienza massima dimensioni dello schermo: 40 9 cm (16.1") Tipologia custodia: Valigetta ventiquattrore Materiali: Poliestere Colore principale del prodotto: Grigio Compatibilità marca: Universale Tracolla: Sì Tracolla rimovibile: Sì Funzioni di protezione: Resistente all'acqua Paese di origine: Indonesia Segmento HP: Casa Dimensioni e peso Larghezza: 405 mm Profondità: 60 mm Altezza: 305 mm Peso: 510 g Volume: 13 L Larghezza imballo: 405 mm Profondità imballo: 60 mm Altezza imballo: 305 mm Peso dell'imballo: 537 g
16,12 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HP Borsa per notebook Everyday da 16" Grigio
21,90 €
5 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Borsa con Tracolla HP Everyday per Notebook fino a 16"
12,99 €
18 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
HP Valigetta per notebook Everyday 16
17,02 €
17 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €