HP Tastiera e Mouse Wireless Ricaricabili Multidispositivo Nero

HP 725 KIT TASTIERA + MOUSE MULTIDISPOSITIVO RICARICABILE 2.4GHZ BLUETOOTH QWERT

offerte usate a partire da

HP Tastiera e Mouse Wireless Ricaricabili Multidispositivo Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,50 €
Spedizione gratuita

HP 725 KIT TASTIERA + MOUSE MULTIDISPOSITIVO RICARICABILE 2.4GHZ BLUETOOTH QWERT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,69 €
Spedizione gratuita

Hp 725 Multi Device Wl Bt Kit Eng 9T5B0UT#ABB

1/2 giorni
106,99 €
Spedizione gratuita

HP Combinazione di tastiera e mouse wireless ricaricabili multidispositivo 725

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
108,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

HP Kit fusore/manutenzione 220 V LaserJet CF254A
275,68 €
14 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
HP 725 Tastatur-und-Maus-Set multifunktional wiederaufladbar 9T5B0UT#ABD
82,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,32 €
Kit di manutenzione, compatibile con la serie HP M712 M725, CF249A, sostituisce CF254A(220V)
320,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Striscia codificatore adatta for serbatoio d'inchiostro HP 115 118 311 315 318 410 411 500 508 516 519 530 538 615 618 675 676 678 720 725 750 758 790 795(Ink Tank 750 758)
28,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Tastiera e Mouse Wireless Ricaricabili Multidispositivo Nero

Offerta più conveniente

Risoluzione movimento: 4000 DPI / Paese di origine: Cina / Upc: 0198122955282 / Mouse incluso: Sì / Peso della tastiera: 499 g / UPC: 0198122955282 / Fattore di forma tastiera: Full-size (100%) / MPN: 9T5B0UT#ABB / Profondità imballo: 125 mm / eBay Product ID (ePID): 18075936214 / Caratteristiche: Batteria integrata / Utilizzo raccomandato: Ufficio / Peso: 499 g / Ricevitore incluso: Sì / Interfaccia dispositivo: RF senza fili + Bluetooth / Colore: Nero / Dimensioni tastiera (WxDxH): 420,47 x 120,7 x 17,66 mm / Numero di prodotti inclusi: 2 pz / HP GTIN (EAN/UPC) with options: (ABB) 198122955282. (ABZ) 198122955350. (AC3) 198122955374 / MaturityScore: 8.0 / HP GTIN (EAN/UPC): 198122955282, 198122955350, 198122955374 / interfaccia ricevitore senza fili: USB tipo A / EAN: 0198122955282 / Range wireless: 10 m / Connettività: Bluetooth / Interruttore a chiave per tastiera: Tasto con meccanismo a forbici / Durata operativa dei tasti della tastiera: 10 milioni di caratteri / Fattore di forma: Ambidestro / Larghezza imballo: 538 mm / Segmento HP: Business / Tipo di scorimmento: Rotella / Lingua tastiera: Inglese / Peso mouse: 90,1 g / Unità di misura: Unità / Gtin: 0198122955282 / Rotella di scorrimento: Sì / Tecnologia di connessione: Wireless / Colore del prodotto: Nero / Tastiera numerica: Sì / Tipo di pulsanti: Tasti premuti / Dimensioni mouse (LxPxA): 114,89 x 73,26 x 39,86 mm / ProductTitle: HP Tastiera e Mouse 9T5B0UT#ABB HP 725 MULTI DEVICE WL BT KIT ENG / Larghezza: 42 cm / Peso dell'imballo: 820 g / Tipologia alimentazione: Batteria / URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR): https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?open / Materiale: Vedi descrizione / Marca: HP / Altezza: 1 cm / Funzioni di protezione: A prova di infiltrazioni / Altezza imballo: 46 mm
95,50 €
ebay.it